Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Секретарь Генсовета «Единой России» ТУРЧАК требует разобраться с омским депутатом ПРОВОЗИНЫМ

22 ноября 2018 17:16
6
4564

Руководство «партии власти» недовольно высказыванием ПРОВОЗИНА о нежелании поддерживать многодетные семьи за счёт бюджета Омска. 

Сегодня, 22 ноября, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей ТУРЧАК поручил руководителю омского регионального отделения партии Юрию ТЕТЯННИКОВУ разобраться в ситуации, связанной с высказыванием депутата-единороса Алексея ПРОВОЗИНА на вчерашнем заседании Омского горсовета. 

«Слова ПРОВОЗИНА о нежелании поддерживать многодетные семьи не имеют ничего общего с позицией “Единой России”, для которой вопросы демографии и поддержки материнства и детства являются приоритетными. Поручаю секретарю Омского реготделения разобраться в данной ситуации и сделать соответствующие организационные выводы», – цитирует ТУРЧАКА пресс-служба партии. 

Напомним, что на заседании комитета Омского горсовета 21 ноября депутат Алексей ПРОВОЗИН высказался против строительства инженерной инфраструктуры на земельных участках, которые выделяются многодетным семьям, за счёт местных бюджетов. ПРОВОЗИН заявил, что эти расходы должны стать обязанностью федеральных властей: «Так называемые многодетные семьи, в том числе и цыганские, ведут активную торговлю этими земельными участками, и это ни для кого не секрет. Воля была федеральная, и в итоге свалена на регионы и муниципалитеты. Моя позиция – если воля государева, то пусть государь и платит за многодетные семьи, которые в большинстве таковыми не является». 

Фото © er.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
надежда 24 ноября 2018 в 16:06:
Прав в том что региональные бюджеты не *потянут* на себе допрасходы В Москве с жиру бесятся — вполне себе крепкие жилые дома сносят чтобы обновить пейзаж а в глубинке люди в аварийном живут потому что расселять не во что а тут ещё мудрая Госдура новые законы принимает Как всегда — сытый голодного не разумеет
Миша 24 ноября 2018 в 12:47:
Они кроме себя других не считают людьми.
Холмс 23 ноября 2018 в 08:35:
О чем это вы? Нашелся в горсовете единственный не демагог, который обозначил проблему такой, какой она есть на самом деле. То есть вас больше устраивают политики-демагоги, которые на словах поддерживают социальные проекты, а изподтишка запускают личные ручонки под ночную рубашку бюджета? Таких как раз много среди тех, кто громко осудил ПРОВОЗИНА.
квадрокоптер каракоза 23 ноября 2018 в 01:03:
этот паравозин в справедливой России со всеми перецапался и тут тоже все обосрал. его лечитт надо. выкиньте его нафиг из депутатов а лучше посадите вместе с его хозяином Мишкой Каракозом там есть за что если будет команда копнуть.
А.Цимбалист 22 ноября 2018 в 21:49:
Депутат Провозин, как представитель этой партии, просто озвучил суть реальной политики «Единой России», которую более ушлые члены и руководители этой организации уже много лет скрывают за словесной мишурой и словоблудием.
Бронзин 22 ноября 2018 в 20:07:
Фашиствующих элементов Лахову и Провозина в отставку!!!
Показать все комментарии (6)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.