Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Министром здравоохранения стал Дмитрий ВЬЮШКОВ, а ДЕРНОВА, КУПРИЯНОВ, КАРАКОЗ и ЗАЕВ — зампредами

17 декабря 2018 09:32
8
8762

Появилась официальная информация об отставках и назначениях в омском правительстве. 

Распоряжением губернатора Омской области Александра Буркова  от занимаемых должностей освобождены зампреды Сергей ФРОЛОВ, Владимир КОМПАНЕЙЩИКОВ, Игорь БОНДАРЕВ, Татьяна ВИЖЕВИТОВА, министр имущественных отношений Борис СМОЛЬНИКОВ и министр здравоохранения, а также зампред  Андрей СТОРОЖЕНКО.

На должность заместителей председателя правительства Омской области с сохранением постов министров назначены Татьяна ДЕРНОВА, Владимир КУПРИЯНОВ, Антон ЗАЕВ. Заместителем председателя правительства Омской области по внутренней политике назначен Михаил КАРАКОЗ.

Дмитрий ВЬЮШКОВ назначен министром здравоохранения Омской области. До перехода в первые заместители к Андрею СТОРОЖЕНКО в середине 2017 года он работал главврачом омского онкодиспансера. Евгений КОЗЛОВ  назначен исполняющим обязанности министра имущественных отношений Омской области.

Вновь назначенные члены правительства приступают к своим обязанностям с 18 декабря 2018 года. Валерий БОЙКО остался первым зампредом правительства, а Дмитрий УШАКОВ – зампредом. 

До 31 марта 2019 года будут проведены изменения в структуре правительства. 

Александр БУРКОВ прокомментирует назначения и расскажет о новой структуре правительства на пресс-конференции в ближайшие дни. 

Фото © портал «Омская губерния»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Виталина 15 февраля 2019 в 07:07:
Очень надеемся что новый министр здравоохранения наведёт порядок в районных поликлиниках (Павлограда)что толку от проверок все как было так и осталось.Терапевт Шульга пуп земли.
Оля 18 декабря 2018 в 07:23:
Компанейщиков обескуражен!
DM 17 декабря 2018 в 12:29:
Конечно, важно, что некоторые одиозные персонажи отправились на отдых от госслужбы (многие не верили, что это произойдет). Значимость этих кадровых решений ещё предстоит оценить, так как непонятно, какие договоренности существовали с тем же Фроловым и как оценивать их выполнение.Но гораздо большее значение будет иметь, какие задачи будут поставлены новым руководителям и чего они добьются.
урков он и есть урков 17 декабря 2018 в 12:08:
назначение ворюги каракоза — это плевок со стороны оккупанта всем жителям Омской области! позор!
Капитан "Очевидность" 17 декабря 2018 в 12:02:
Я в шоке блин... Как так то??? Как можно было столько времени искать кандидатуры и поставить этих??? У нас в России прикол такой есть пока люди заняты какими-нибудь праздниками или событиями под этот шумок всякие назначения и изменения делать. То пенсионную реформу протолкнут под чемпионат по футболу, то под Новый год меняют не понятно на кого. Бурков, ты может быть обратно поедешь?
гость 17 декабря 2018 в 11:41:
Пишут, что он родственник Стороженко, так ли это?
Святослав 17 декабря 2018 в 10:48:
Надеюсь от Вьюшка будет толк?! С «нечестного» онколиспансера выходец вряд ли станет лучшим начальником недалёко ушёл от своего патрона. Время покажет.
Валерий 17 декабря 2018 в 09:54:
Бойко тоже надо в отставку не фиг крышевать некоторых.Дважды попадали к нему на приём толку нет.