Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Полный текст распоряжения губернатора о том, что в Омской области открытие кинотеатров и ресторанов еще раз отодвигается на неделю – до 29 июня

20 июня 2020 01:04
1
7699

Прекращено бесплатное предоставление соцуслуг по доставке питания и лекарств за счет получателя этих соцуслуг. 

Вчера, 19 июня, обнародовано очередное распоряжение губернатора Александра БУРКОВА № 73-р о поэтапном выходе из режима изоляции. Напомним, что согласно предыдущим распоряжениям режим изоляции в Омской области для граждан завершился 14 июня. А с 22 июня должны были начать работать фитнес-клубы, кинотеатров, сауны, санатории, гостиницы и рестораны. Однако нынешним документов это открытие отодвинуто на 29 июня. Причем, даже после этой даты  при тщательной дезинфекции и соблюдения требований Роспотребнадзора. Масочный режим при посещении торговых заведений и поездках на общественном транспорте никто не отменял. Оно и понятно: по данным на 19 июня в Омской области поставлен новый рекорд заболеваемостим за сутки – 103 человека.

Впрочем, традиционно представляем читателям текст распоряжения (предыдущее распоряжение см. здесь):

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
юрс 20 июня 2020 в 19:22:
ет а чего мы все победили потому что срочно нужно парад победы провести как президент сказал и самое главное за конституцию проголосовать. А вы дохните и [****] с вами, меньше народу меньше забот. Вы когда издеваться над народом прекратите?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.