Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Полный текст распоряжения губернатора о том, что в Омской области открытие кинотеатров и ресторанов отодвигается на неделю

13 июня 2020 18:34
1
9443

Учреждения культуры, задействованные в выборной кампании, имеют право работать уже сейчас. 

11 июня губернатор Омской области Александр БУРКОВ подписал распоряжение № 68-р, носящим традиционное название «О внесении изменений…». Речь идет о выходе из режима изоляции в регионе. Этот выход был подробно регламентирован предыдущим аналогичным распоряжением губернатора от 5 июня. В новом документе глава региона дал понять, что ранее поторопился с открытием всего и вся. Теперь отодвигается на 21 июня открытие центров занятости, ресторанов, гостиниц и учреждений культуры (кроме тех, кто задействован в выборной кампании). Ранее почти все это должно было открыться 15 июня. Оно и понятно: после официального заявления о выходе в регионе ситуации с коронавирусом на плато, количество заболевших резко увеличилось. На что и указал Омскпотребнадзор, но к его рекомендациям об отмене выхода из самоизоляции в Омске решили не прислушиваться. Впрочем, традиционно представляем читателям сам документ (его надо сравнивать с предыдущим текстом):



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
svetlanakli@yandex.ru 14 июня 2020 в 14:39:
Молодец губернатор Омской области — пусть смотрит дальше на всё происходящее! Без ведома Москвы и пукнуть не может! Позор!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.