Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Заместители ДЕРНОВОЙ сохранили посты в команде нового министра образования Омской области КРОТТА

6 июля 2023 16:03
0
1608

На заседании облправительства одного первого заместителя и троих простых переназначили на срок полномочий нового министра. 

На состоявшемся сегодня, 6 июля, заседании правительство Омской области назначило заместителями нового министра образования Ивана КРОТТА тех же специалистов, которые входили в команду предыдущего министра Татьяны ДЕРНОВОЙ. За три месяца совместной работы новый министр принял решение продолжить сотрудничество с доставшимися ему от предшественницы заместителями. 

На пост первого заместителя переназначена Лариса ЖУКОВА. Она продолжит курировать вопросы дошкольного, общего и дополнительного образования, кадровой политики и реализации национальных проектов. 

Должности заместителей сохранили Оксана ГРУЗДЕВА, Елена КОРЧАГИНА и Николай СЕРГЕЕВ. Оксана ГРУЗДЕВА по-прежнему отвечает за опеку и попечительство, детей без попечения родителей, комиссии по делам несовершеннолетних и и адаптивное образование. Елена КОРЧАГИНА всё так же станет координировать деятельность вузов и развитие профессиональных организаций. Николай СЕРГЕЕВ сохранит ответственность за правовое обеспечение, аналитику, госслужбу и противодействие коррупции. 

Фото © mobr.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.