Все рубрики
В Омске пятница, 3 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0538    € 98,6447

Замминистра внутренней политики БОРОВСКАЯ станет советником губернатора Омской области

19 апреля 2024 19:01
11
2817

Сегодня Ольга БОРОВСКАЯ отработала последний день в должности заместителя главы недавно сменившего название министерства. 

Заместитель министра внутренней политики Омской области Ольга БОРОВСКАЯ уходит в отставку и с понедельника, 22 апреля, переходит на новое место работы. БОРОВСКАЯ рассказала изданию «Новый Омск»

– Сегодня мой последний день в качестве заместителя министра внутренней политики, но я остаюсь в команде Виталия Павловича ХОЦЕНКО, в статусе советника губернатора Омской области. Работаем дальше!

Ольга БОРОВСКАЯ стала заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций с 1 июня 2023 года. До этого она руководила Центром управления регионом Омской области. На текущей неделе, в день, когда подразделение облправительства официально стало министерством внутренней политики, появилась информация о грядущей отставке Ольги БОРОВСКОЙ. Источники «Коммерческих вестей» утверждают, что наиболее вероятной её преемницей в кресле замминистра станет Ольга КОЛЕСНИК – супруга главы регионального Минспорта Ивана КОЛЕСНИКА. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олегу Лизгунову 22 апреля 2024 в 14:47:
Так на то КВ, а не БК! ))))
Норма 22 апреля 2024 в 12:20:
Что ж отличная семейственность! Хоть на работе будут видеться )))
Слава Маяковский 20 апреля 2024 в 22:17:
Ап чем будит саветавать?
Василий 20 апреля 2024 в 16:11:
Ираида Петровна не спится все пишите …
бум 20 апреля 2024 в 15:28:
Что бы устроиться на должности, нужно хоть немного знать в чем специфика и окружение...а теперь 2 года входить в работу...а потом уберут, потому что сильно много косяков... НАРОД ВСЕ ВИДИТ, а журналисты пишут...
Олег Лизгунов 20 апреля 2024 в 09:59:
Ну и? СОБЫТИЕ? Хоть в не написали, что ГРОМКОЕ назначение и (или) отставка. Как некоторые СМИ написали. Нормальная чиновничья жизнь. Так, Ольга? Ну и Яна Турнова тоже — так?
Орбита 20 апреля 2024 в 08:31:
«Советник Губернатора» — это только звучит круто. Фактически это канцеляристы — люди, не принимающие никаких решений, ничем не управляющие и, тем более, не дающие советов первым лицам... Для Боровской это понижение и синекура однозначно
Гость 20 апреля 2024 в 08:20:
Быдловатая Колесник науправляет...
Ираида Петровна 20 апреля 2024 в 01:39:
Ольгу поздравляю с новым местом работы! Про колесник могу сказать, что девушка энергичная, идейная и с опытом работы в медиа — в министерстве такие нужны
Гость 19 апреля 2024 в 21:10:
Люк, а будь вы министром спорта, вы кого-бы устроили жену соседа или любовницу?)
luc 19 апреля 2024 в 20:38:
Специально под Колесник должность освободили. Муж-бандит супругу пристраивает. Омской области очень не везет с управленцами. Коррупция и семейственность. мутинская смута.