В Омске воскресенье, 5 Мая
Курсы ЦБ: $ 91,6918    € 98,5602

Омские боксёры Альфия АЛИМЖАНОВА и Сергей АЛЫЕВ завоевали награды всероссийского турнира

26 июля 2023 15:03
0
1484

В шестидневных соревнованиях по боксу «Байкал-2023» приняли участие лучшие бойцы из 23 регионов.

В Улан-Удэ в 53-й раз прошли всероссийские соревнования по боксу памяти чемпиона Олимпийских игр Владимира Сафронова и серебряного призёра Олимпийских игр Виликтона Баранникова.

«Лучшие определялись в 13 весовых категориях среди мужчин и в шести весовых категориях у женщин. Обладательницей серебряной медали стала омичка Альфия АЛИМЖАНОВА (50 кг), «бронзу» завоевал наш Сергей АЛЫЕВ (63,5 кг)», – рассказали в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.