Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Теперь ОЭК не только будет просто собирать дань за горячую воду и отопление, но и принимать жалобы на эти услуги

27 июля 2023 16:05
4
3781

Новое обслуживание клиентов АО «Омск РТС» стартует 1 августа. 

В рамках агентского договора с 1 августа нынешнего года ООО «Омская энергосбытовая компания» (ОЭК) начинает приём и обслуживание абонентов АО «Омск РТС» по услугам «Отопление» и «Горячее водоснабжение», год назад включённым в квитанцию ОЭК. 

«Изменение процедуры приёма клиентов предусмотрено в целях оказания услуг в режиме «одного окна». Передать показания приборов учёта тепла или водоснабжения, оплатить коммунальные услуги (без комиссии), заказать справки или получить консультацию станет возможно в центрах очного обслуживания клиентов Омской энергосбытовой компании и через личный кабинет», – сообщила 27 июля KVnews главный специалист по корпоративным коммуникациям ОЭК Александра ШИРИНА.

Справка KVnews: 

ООО «Омская энергосбытовая компания» (гендиректор Юрий БАРАНОВ) является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Омской области – обслуживает свыше 885 тысяч бытовых потребителей и более 20 тысяч юридических лиц. Объём реализации электроэнергии в 2019 году составил 5980 млн кВт*ч. Является взаимозависимой организацией ПАО «Интер РАО». 

Кадр © фильм «Крёстный отец», rentier.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Постоянный Читатель 1 августа 2023 в 09:44:
Ну, у нас в стране уже есть яркий пример всеядного всепоглощающего Сбера, который был банком, а стал многоголовой гидрой, торчащей из каждой дырки...
читатель 28 июля 2023 в 08:31:
Интернет вообще не гарантирует доставки сообщений. Так было задумано при разработке. Строить на его базе какие-то СИСТЕМЫ с деньгами — можно, но деньги могут исчезнуть в любой момент.
Георгий 27 июля 2023 в 22:09:
Завел личный кабинет на ОЭК. Перевел бумажные квитанции на электронные. Забыл оплачивать последний месяц. Зашел, нашел счет- забил последние показатели- не сохранились, оплатил счет с обещанием перевести квитанцию на электронную почту, указанную в, кабинете- не пришла. Пришла квитанция из банка- абсолютно голая, не лицевого счета, ничего, только факт оплаты. Отказался от электронного вида услуг. Навязывают по карте Мир установить программы на Андроид с обещанием кешбека- нашел, установил, карту Мир СБ вбить не смог- обратитесь к разработчику. На этом электронные услуги я более здесь оформлять не буду. Потратил 2 часа времени. Итог нулевой.
Электрик 27 июля 2023 в 21:00:
А потом доставкой еды займется?
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.