Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Число погибших на трассе Омск – Тюмень увеличилось до семи, среди них – омская журналистка

17 марта 2024 01:36
3
3874

Анна НИКИТЕНКО ехала к родным в Тюкалинск. 

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса БОЛДИНОВА, число погибших в страшной аварии в районе 565-го километра трассы Тюмень-Омск увеличилось до семи, еще трое с травмами госпитализированы

— В результате ДТП погибли водители всех транспортных средств и четверо пассажиров микроавтобуса, в том числе подростки, еще трое пассажиров с ожогами и травмами, в том числе 15-летний мальчик, госпитализированы.

Следователи работают на месте происшествия, проводится осмотр, иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили в омском информационном агентстве NGS55.RU "ужасно писать об этом, но в сегодняшнем ДТП на трассе Омск — Тюмень погибла наша коллега Анна НИКИТЕНКО. В эти выходные она должна была поехать в Тюкалинск к семье".

Главный редактор Топ24 Олег МАЛИНОВСКИЙ, ранее много лет возглавлявший NGS55.RU  и знавший Анну лично, скорбит и выражает соболезнования родителям:

— Она была прекрасным человеком и превосходным журналистом. За четыре года, что мы вместе проработали, я много раз удивлялся, сколько энергии и жизни в ней. За всё это время она помогла десяткам, если не сотням людей и всегда горела своим делом. Я совершенно разбит и у меня нет слов, чтобы описать всю горечь произошедшего. Эту потерю невозможно описать.

Редакции «Коммерческих вестей» и KVnews.ru приносят соболезнования родным и близким Анны.  

Фото ВКонтакте Анны НИКИТЕНКО и Следственного управления СК РФ по Омской области.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Дмитрий 27 марта 2024 в 00:25:
Да всем пофиг!Областным властям!Федеральным тем более!Мы как чурки безмозглые едим, всё видим!и молчим!Единственное по рации междугородними [********] нашу область!Мне стрёмно!но в ответ нечего сказать.Обочина на столько идеальна,пепец.На дороге только постоянный,почти не прекращающийся гололёд и ледяная корка.Свидетель многочисленных аварий,постоянно наблюдал как через 15 минут вокруг аварии через чур даже посыпалось песком и солью ит Д и тп.Потом пишется, не справился с управлением,превышение скоростного режима!(такое конечно тоже бывает)но не что процентов!Тоесть мы лохи не умеем ездить по их хорошим дорогам!Как в городе, всё чищено и вывезено.Даже сейчас можете подъехать к Ленинскому рынку и посмотреть это стыдобище!Хотя слышу что там заегозили.Ну там столько,что днями возить!
1 18 марта 2024 в 19:43:
Искренне жаль Анну, она была в хорошем смысле слова дерзкой и яркой, работать с ней было приятно, она к себе всегда располагала.
дервиш 18 марта 2024 в 12:15:
Сколько ещё должно погибнуть людей прежде, чем эту дорогу, прозванную в народе «трасса смерти» наконец-то реконструируют и расширят, неужели кровь людская — это придорожная вода?
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.