Все рубрики
В Омске среда, 8 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,1231    € 98,3062

Андрей АЛЕХИН: "КПРФ вернулась в избирательную гонку выборов губернатора Омской области"

28 августа 2015 15:29
13
6701

Верховный суд 28 августа удовлетворил апелляцию Олега ДЕНИСЕНКО

Сегодня, 28 августа, на официальном сайте Омского обкома КПРФ появилось восторженное заявление о решении Верховного суда РФ удовлетворить апелляционную жалобу Олега ДЕНИСЕНКО "об оспаривании постановления Избирательной комиссии Омской области от 3 августа 2015 г. №127-957 "Об отказе Денисенко О.И. в регистрации кандидатом на должность губернатора Омской области". 

Релиз ликования омских коммунистов приводим полностью (лексика, шрифт и орфография сохранены): "ВНИМАНИЕ! Такого у нас не было НИКОГДА! За всё время "свободных" выборов омская власть ВПЕРВЫЕ проиграла ВЕРХОВНЫЙ СУД кандидату в губернаторы от нашего протеста и недовольства ОЛЕГУ ДЕНИСЕНКО! Теперь надо голосовать! Теперь есть шанс избавить ОМСКУЮ ЗЕМЛЮ от воров, дураков и плохих дорог!"

Второй секретарь омского обкома компартии Андрей АЛЕХИН по телефону подтвердил KVnews эту информацию так же коротко и восторженно: "КПРФ вернулась в избирательную гонку выборов губернатора Омской области! И победит КПРФ".

Как ранее сообщал KVnews, снятый с выборов из-за дублирования подписей "муниципалов" кандидат от КПРФ Олег ДЕНИСЕНКО подал иск не только к Избирательной комиссии Омской области, но и к облпрокуратуре и вр.и.о. губернатора Виктору НАЗАРОВУ. 10 августа судья Омского облсуда Лена ЕРШОВА отказала в его удовлетворении. Теперь в избирательной кампании одна интрига ("Что решит ВС") сменилась другой, более интересной.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
siv 3 сентября 2015 в 17:34:
Назаров на деле доказал, что он слабый организатор, давать ему еще один шанс не имеет смысла
омич 1 сентября 2015 в 19:53:
Тут не веселиться. а впору плакать А лучше объедениться да проголосовать за ДЕНИСЕНКО думаю хуже не будет СКОЛЬКО можно терпеть назаровых и зелинских?????
Валерий 31 августа 2015 в 10:04:
Денисенко такой же коммунист,как я космонавт....Если случится чудо и он станет губернатором,одна маленькая надежда-разгонит эту некомпетентную,заворовавшиюся верхушку....,а другого выхода у него нет,иначе его сожрут...,и не какие коммунисты ему не помогут,да мужик он с головой и от последних дистанцируется....
сергей 29 августа 2015 в 23:38:
По мне хоть и не победит коммунист, но хоть палкой потыкает команду Назарова и это хорошо! Что-то с нашим болотом нужно делать, и не перед выборами, а системно.
Хозть 29 августа 2015 в 09:08:
мы, канеш, за интернационал, но волынский по рождению спецназовец, знающий ренион из окна депутатского кортежа, имеет не особо хорошие шансы.на водопровод между обсыпающимися хибарами, естественно, денег выделять не следует — в очередь по аварийке, живи на 19 этаже, и коль не стар, то в привычные поля маршруткой или экспрессом «Ласточка», остальным пока будут заниматься мелиораторы.
Кацапов Марат 29 августа 2015 в 07:40:
Назаров до свидания!
4 29 августа 2015 в 00:35:
Мне нравится позиция редакции КВ. Вполне объективно освещает ситуацию. И не реклама Денисенко и не компроментируют Назарова. А все кто не рад — идите лесом. Я за Денисенко!!! Естьтакая поговорка «Под лежачий камень вода не бежит».
Да ладно 28 августа 2015 в 23:54:
Ну чтож, сочувствую слегка кпрф, ибо был у них шикарный козырь (снятие варяга с выборов) что бы еще один электоральный цикл протирать штаны тихо-мирно. Но теперь, когда наверняка облажаются на выборах придется, как честным коммунистам застреелиться. Хотя теперича где эти «честные» -далече... Не то что давеча. ps.:Смолина уважаю и за него бы проголосовал.
гость 28 августа 2015 в 19:38:
И даже не надейтесь Едро на село — Минэкономики области уже заложил на 2016 год такие цифры по селу:1. Внутрипоселковые газопроводы — 0 руб.2. Поселковые водопроводы 0 руб.3. Скважины — 0 руб.4. Реконструкция фельдшерско-акушерских пунктов — 0руб.Что будет? Будут субсидии на индивидуальное жидищное строительство — дома по 2 на район + ремонт межпоселковых дорог. Ремонта дорог внутрипоселковых (улиц, переулков) не будет. Так что село: вот те газ, вот те раз: глав теперь будут назначать, ну а сельчане хрен копать.
виктор 28 августа 2015 в 16:44:
козлухе веселуха
Татьяна 28 августа 2015 в 16:19:
Г-н Алехин! КПРФ вернется полноценно в ИК когда ее кандидат будет членом партии, а не от КПРФ Воспитывайте кадры! Учитесь у Жириновского! А то идет кандидат от коммунистов, а получим ЕР.
7 28 августа 2015 в 16:04:
И главное — веселуха веселая!
омичка 28 августа 2015 в 15:41:
веселуха