Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Спустя год после открытия «Манхэттена» его помещение в центре Омска выставлено на продажу

25 ноября 2016 22:11
0
5583

Владельцы ресторана считают оферту владельца недвижимости некорректной

Объявление о продаже готового бизнеса в сфере HoReCa появилось на сайте МЛСН. Как отмечается, «продажа связана в связи со срочно изменившимися обстоятельствами». Действующий ресторан на первом этаже восьмиэтажного здания площадью 280 кв. метров оценен в 28 млн рублей — по 100 тыс. рублей за кв. метр. 

На фотографии изображены бизнес-центр «На Гагарина» (ул. Гагарина, 14) и интерьеры бара-ресто MANHATTAN на 50 мест, открытого 6 ноября 2015 года. Некоторые обороты в объявлении указывают на то, что продаются только квадратные метры, без ресторана, поскольку помещение обременено договором аренды до 2020 года.

Это KVnews подтвердили и владельцы ресторана:«Собственники помещения продают лишь помещение (объект недвижимости). Права на бизнес в виде ресторана принадлежат нам. Собственникам зададим вопрос по поводу данного объявления, ибо оно некорректно. Весь ремонт и антураж принадлежит нам на праве собственности». Ресторан продолжает работать в прежнем режиме, в группе заведения ВКонтакте анонсированы новогодние мероприятия, и ничто не предвещает изменения заведенного порядка. 

Поясним, что некорректным выглядит текст объявления: «Продается действующий ресторанный бизнес в историческом центре города Омска. Ресторан общей площадью 280 кв м расположен в бизнес-центре 2014 года постройки. В помещении выполнен дизайнерский ремонт, большие окна открывают панорамный вид на улицу Гагарина. Отдельный вход, удобная парковка, свой стиль и кухня, cовременное оборудование, наработанная клиентская база. Помещение занимают арендаторы. Договор заключен и зарегистрирован в Росреестре до 2020 года, с ежемесячной оплатой 200.000 рублей. Один собственник, обременений и залоговых обязательств нет. Покупателю без торга бонус — кабинет в этом же здании, 19,5 кв.м., с панорамными окнами до пола».

Фото © MANHATTAN bar-resto



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.