Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

КИРНИЧНЫЙ опять проиграл выборы — теперь директора инженерно-строительного института СибАДИ

1 декабря 2016 20:36
6
6401

Институт в структуре омского вуза возглавила Ирина ЧУЛКОВА

25 ноября на Ученом совете СибАДИ состоялись выборы директора Инженерно-строительного института (декана факультета). Выборы проходили на альтернативной основе, подразделениями и факультетами были выдвинуты 4 кандидата: Александр НЕЛЕПОВ — кандидат технических наук, доцент, Сергей МАКЕЕВ — заведующий кафедрой «Строительные конструкции», Владимир КИРНИЧНЫЙ — бывший ректор СибАДИ, Ирина ЧУЛКОВА — завкафедрой «Строительные материалы и спецтехнологии». Директор института, кандидат технических наук, доцент Евгений КАРДАЕВ в выборах не участвовал.

Как рассказали KVnews в вузе, выборы прошли в 2 тура: в первом определились два кандидата, набравшие больше голосов — Ирина ЧУЛКОВА и Сергей МАКЕЕВ. В финальном голосовании победила госпожа ЧУЛКОВА с результатом 25 из 43 голосов.

Ирина Львовна окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности «химия» и Московский химико-технологический институт им. Д. Менделеева. В СибАДИ работает с 1983 года, пройдя за эти годы путь от инженера до заведующего кафедрой.

Фото © panoramio.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
вау 4 декабря 2016 в 15:57:
Чулкова опять на коне! Знаний мало, одни улыбочки. И равнодушие полное.
Проректору 3 декабря 2016 в 18:57:
если так,то Бинго! многоликая Чулкова поддерживала все бредовые решения кирничного за большие премии
Проректор 3 декабря 2016 в 14:17:
За Чулкову дал команду голосовать членам ученого совета именно Жигадло. Она из его команды.
Бывший студент ПГС 3 декабря 2016 в 12:38:
Похоже в Сибади такой же бардак, как и во многих вузах. Сам выпускник ПГС. Жалко, что факультет понемногу загибается. Не зря же появился заочный ПГС в политехе.Ежу понятно, что строителям трудно воспринимать руководителем химика. По работе часто общаюсь со спецами с ПГС и все жалуются на Чулкову, что по многу раз ходит в отпуск и делами факультета не занимается.Интересно — трудовое законодательство в Сибади какое-то свое?
Марина 2 декабря 2016 в 15:50:
Сотрудники ПГСа выбрали не Чулкову и на совете факультета победитель не она. Но почему то Ученый Совет не прислушался к результатам голосования и к рекомендации совета ИСИ и вот результат- Чулкова осталась, хорошо,что только на год. Вопрос к членам Уч Совета сибади — как так? почему мнение совета иси и рекомендации по назначению директора иси были проигнорированы?
Правдоруб 2 декабря 2016 в 15:40:
Гнать надо Чулкову из Сибади, она из команды Кирничного. За год наворотит еще делов, мама не горюй!
Показать все комментарии (6)

Ваш комментарий

С потеплением в Омской области немного выросла заболеваемость ОРВИ

Заразившихся гриппом в обследованной Роспотребнадзором выборке пациентов не оказалось, зато заразившихся коронавирусом стало больше, чем неделей ранее

25 апреля 11:04
0
97

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.