Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Изыскания на стройплощадке завода яичного порошка в поселке Красный Яр под Омском проведёт ООО «РосГео»

4 апреля 2017 16:04
0
2831

Компания из Новосибирска сбила начальную стоимость работ по контракту на 72,16%. 

Администрация Красноярского г. п. Любинского района Омской области подвела итоги запроса котировок на проведение инженерно-геодезических изысканий по объекту «Строительство комплекса зданий и завода по производству яичного порошка на территории пгт. Красный Яр». Максимальная цена этих работ была установлена в размере 323,33 тыс. рублей. Эти средства поступят из бюджета Красноярского поселения.

На участие в торгах поступило 12 заявок от малых предприятий и социально ориентированных некоммерческих организаций. Всех заявителей допустили к торгам. Победителем стала фирма из Новосибирска, предложившая за лот самую низкую цену — ООО «РосГео». С обществом заключат контракт на сумму 90 тыс. рублей, что на 72,16% меньше его максимальной стоимости. Предпоследнее предложение о цене лота поступило от омского ООО «Сибизыскания» (120 тыс. рублей).

Победителю предстоит работать на участке ориентировочной площадью 25 га (в процессе работ площадь будет уточняться) в районе дома №19 по Дорожной улице в поселке Красный Яр. На начальном этапе на объекте предполагается провести топографическую съемку в масштабе 1:500. Инженерно-топографические планы подрядчику нужно будет оформить в электронном виде (в системе AutoCAD), а технический отчет подготовить в форматах doc и pdf. Завершить эти работы намечено до 15 мая 2017 года.

Фото © geotorg.org



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
398

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.