Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омские опера УР задержали 42-летнего отморозка, изнасиловавшего 9-летнюю девочку

14 апреля 2017 11:52
12
6102

Подозреваемым является житель Калачинска, месяц назад освободившийся из колонии. 

Утром 14 апреля оперативники уголовного розыска задержали мужчину (на фото), подозреваемого в изнасиловании девятилетней школьницы на пустыре по 14 Чередовой улице — телесных повреждений ребенку причинено не было. Задержанный операми 42-летний мужчина, ранее судимый за изнасилования, прятался в квартире своей знакомой на 10 Чередовой улице. 

«В настоящее время с подозреваемым работают следователи, готовится ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — передаёт пресс-служба УМВД России по Омской области. 

Как пояснили KVnews в региональном Следственном комитете, преступление произошло около 16 часов 13 апреля неподалеку от общеобразовательной школы в Ленинском округе. По данному факту возбуждено уголовное дело по двум два преступлениям: по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) и п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«Благодаря сотрудничеству полицейских, участковых, следствия и подразделений уголовного розыска в течение суток установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления: им оказался 42-летний житель города Калачинска. Мужчина освободился месяц назад из колонии, где он отбывал наказание также за преступление против половой неприкосновенности человека», — уточнила помощник руководителя СУ СК РФ Елена МОИСЕЕВА.

Фото © УМВД России по Омской области  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
СОТРУДНИК 15 апреля 2017 в 21:46:
Навигатор вживлять где он находится, по извлечении из тела смерть.
Ден 15 апреля 2017 в 19:30:
Жаль,что «Стасы Карповы»только в сериалах,эта мразь до райотдела бы не доехала!
Кристина 15 апреля 2017 в 00:24:
За что наши дети страдают? За то что наше государство выпускает таких козлов! А потом страдаем мы и наши без зашитные дети. Тварь, а не человек. Я бы ему растрел сразу при говорила.
Александр 14 апреля 2017 в 21:22:
НУЖНО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ВВОДИТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ КАСТРАЦИЮ!!!!!!! (а не химическую как сейчас!!!!) Отрезать таким как он им под корень надо чтоб не повадно было!!!!! и в карьер на рудники!!!!!! А то у нас это быдло сидит а люди честные их содержат там!!!! За что я как налогоплательщик обязан содержать это быдло в тюрьме?!
Елена 14 апреля 2017 в 17:42:
http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
Поля 14 апреля 2017 в 16:57:
Сука поганая, обидно что смертной казни у нас нет. Сколько он бед уже натворил, не дай бог еще наделает
Ната 14 апреля 2017 в 16:51:
Девчушку жалко очень! Бедная, всю жизнь с этим ужасом жить! А с этим уродом, нелюдем надо сделать так, чтобы он мучился всю жизнь! Хрен с этими налогами, кот. мы платим на содержание зеков.
Дмитрий 14 апреля 2017 в 15:26:
согласен таких надо убивать ну убивать не сразу а чтобы мучились. не понимаю наши законы вообще.
Мария 14 апреля 2017 в 15:02:
Телесных повреждений у девочки нет?! У 9летки после изнасилования? Да как такое может быть? Иднасилование малолетней должно на автомате добавлять еще статью тяжкие телесные!!!
Любовь 14 апреля 2017 в 14:17:
Только смертная казнь, и только на глазах у народа, отрубать по очереди руки, ноги, а поганый отросток изрубить на мелкие куски
Александр 14 апреля 2017 в 14:06:
Зачем отпустили? Надо было сразу лишать органа, как с собаками...
Сибиряк 14 апреля 2017 в 12:38:
Нужно обязательно вернуть смертную казнь!