Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

СУТЯГИНСКИЕ запускают в Новочеркасске производство масел под торговой маркой «Титан»

16 ноября 2017 18:12
0
3624

Смазочные материалы будут представлены в различных регионах, в том числе в Омской области.  

Специалисты ООО «Новочеркасский завод смазочных материалов», входящего в Группу компаний «Титан» (холдинг контролируют братья Михаил, Александр и Юрий СУТЯГИНСКИЕ), завершили работы по перепрофилированию части оборудования под производство масел. Этот участок завода был ориентирован на выпуск смазочно-охлаждающих жидкостей, но никогда не работал.

«Новый блок, состоящий из 4 аппаратов смешения с обогреваемыми рубашками, узла нагрева теплоносителя и узла расфасовки, обеспечивает производство до 400 тонн продукции в месяц. Ассортимент будет включать гидравлические, индустриальные, моторные, трансмиссионные, холодильные и другие виды масел», — сообщила 16 ноября пресс-служба завода.

В настоящее время компания осуществляет закупку необходимого сырья – базового масла и присадок — у «Газпрома», «Лукойла» и «Роснефти». Блок производства масел должен быть пущен в работу до конца ноября 2017 года, выход на проектную мощность предполагается в первом полугодии 2018 года.

Как ранее сообщали «Коммерческие вести», ООО «Новочеркасский завод смазочных материалов» был зарегистрирован в Москве 19 июля 2017 года с основным видом деятельности «производство нефтепродуктов». Единственным учредителем общества выступило омское АО «Группа компаний «Титан». Генеральным директором была назначена Наталья ПРУДНИКОВА.

Завод был введен в эксплуатацию 1 октября 2017 года. Объем производства смазочных материалов по итогам полутора месяцев работы составил порядка 600 тонн. После запуска нового блока смазочные материалы поступят в продажу под торговой маркой «Титан» и будут представлены в различных регионах, в том числе в Омской области.

Фото © rupec.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вера ПОДГУЗОВА: россияне стали больше доверять банкам

Среди россиян, которые уже имеют опыт инвестирования, 45% респондентов отметили, что к инвестициям их побудило стремление сохранить свои сбережения от инфляции

29 марта 09:57
0
118



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.