Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ДЕНЕЖКИНУ быстро нашли замену

25 января 2019 08:48
3
5626

Департаменту имущественных отношений представили нового начальника. 

Как сообщил «Коммерческим вестям» источник в администрации города Омска, сегодня департаменту имущественных отношений должны представить нового руководителя вместо ушедшего в отставку Дениса ДЕНЕЖКИНА (обновление — к 10 часам дня сайт администрации Омска сообщил, что мэр Оксана ФАДИНА представила МАХИНЮ коллективу департамента).

Департамент возглавил 36-летний Дмитрий МАХИНЯ (на фото — с губернатором), работавший до этого – руководитель департамента организации деятельности Министерства имущественных отношений Омской области.  На сайте минимущества его фамилия из списка руководителей подразделений уже убрана, так как его переводом перебросили в администрацию Омска. Документ о назначении подписан мэром вчера 24 января. 

Дмитрий Александрович в 2005 году окончил Омский государственный университет по специальности «юриспруденция». С августа 2005 года по март 2006 года работал помощником прокурора Знаменского района Прокуратуры Омской области. С марта 2006 года по ноябрь 2006 года – главный специалист отдела правового обеспечения департамента правового и организационного обеспечения деятельности Министерства имущественных отношений Омской области. С ноября 2006 года по ноябрь 2007 года – главный специалист правового отдела департамента правового и организационно-кадрового обеспечения Министерства имущественных отношений Омской области. С ноября 2007 года по январь 2008 года – советник-юрист отдела договорных отношений департамента управления имуществом Министерства имущественных отношений Омской области. С января 2008 года по январь 2010 года – заместитель начальника отдела договорных отношений Министерства имущественных отношений Омской области. С января 2010 года март  2011год  – начальник сектора договорных отношений управления государственной собственности Министерства имущественных отношений Омской области. С марта 2011 года по декабрь 2013 года – заместитель начальника управления государственной собственности — начальник отдела договорных отношений Министерства имущественных отношений Омской области. С декабря 2013 — начальник управления делами, государственной службы и кадров Министерства имущественных отношений Омской области, реорганизованного в 2018 году в департамент организации деятельности.

Коллегами Дмитрий МАХИНЯ характеризуется как опытный, грамотный  и аккуратный юрист, всегда вникающий в суть проблем. Он несколько лет числится в резерве управленческих кадров Омской области.

По сравнению с Денисом ДЕНЕЖКИНЫМ, уровень полномочий будущего руководителя департамента – после утверждения новой структуры администрации города Омска — будет урезан. Часть полномочий будут передана в депархитектуры и управление делами. Последнее, в частности, будет контролировать рынок наружной рекламы.

Справедливости ради сообщаем, что первым о будущем назначении Дмитрия МАХИНИ директором департамента сообщило ИА «СуперОмск».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Аноним 25 января 2019 в 15:51:
А про оценку коллег где взяли?
KVnews 25 января 2019 в 15:03:
Что касается департамента в минимуществе, информация взята в квалификационной коллегии судей Омской области:http://oms.vkks.ru/publication/37915/ То есть основана на документе, который официально рассматривался в ККС. Вы хотите сказать, что либо минимущество заверило для ККС ошибочную справку, либо в ККС сидят судьи, которые невесть что пишут в своих заключениях? Но в любом случае — это документ.По ФАДИНОЙ — есть официальная информация на сайте Администрации города Омска: http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/799262 Так что вся заметка написана на основании документов, в отличие от ресурса, который регулярно читаете Вы, хотя и плюетесь при этом. Если документы ошибочные, это вопросы не к нам. Даже в этом случае, они — документы. В том числе и новость на официальном ресурсе мэрии.
Как это было 25 января 2019 в 13:25:
Мэр коллективу не представляла, начальникам отделов, управлений представил А.В. Подгорбунских.Департамента правового и организационно-кадрового обеспечения в 2006 в Минимущества не было.«Коммерческие вести», по уровню сообщения равняетесь на БК55?
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
291

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.