Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Единороссы встали на защиту омской Аллеи ветеранов

20 мая 2014 10:39
3
3386

Партия потребовала от департамента архитектуры и застройщика парка им. 30-летия ВЛКСМ дать разъяснения по поводу планирующейся вырубки елей

Региональное отделение партии "Единая Россия" оперативно отреагировало на сообщение о возможной вырубке елей на Аллее ветеранов в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ в Октябрьском округе, размещенное на сайте "Коммерческих вестей" в минувшую пятницу.

Напомним, еловая аллея располагается на участке, арендованном ООО "Кедр" под строительство кафе, и, если проект застройки этой территории будет одобрен, то зеленые насаждения с большой долей вероятности пойдут под снос.

Как сообщила 19 мая пресс-служба "Единой России", региональное отделение обратилось к заинтересованным сторонам"за разъяснениями по данному вопросу".

"Нами сделаны соответствующие запросы в департамент архитектуры администрации города Омска и в саму фирму ООО "Кедр". Если вырубка аллеи действительно планируется, будем предпринимать соответствующие шаги. Подобные вопросы должны решаться как минимум после публичного обсуждения со всеми омичами, а ни в коем случае не кулуарно. Аллея стала для многих жителей города любимым местом досуга. Но самое главное - это память о наших дедах и отцах, спасших мир от фашистской чумы. И сохранить эту память долг каждого", — считает координатор регионального партийного проекта "Экологическая модернизация" Андрей КИПЕРВАР.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
киви 27 мая 2014 в 14:03:
Можно не сомневаться, что Депарх-ры даст ответ.
Аникей 21 мая 2014 в 00:36:
они уже в 2012 году митинговали у парка и подписи собирали, попиарились на ТВ, и что?
Ирр 20 мая 2014 в 13:25:
Да, учли мнение электората, прежде чем выступать. Да — набирают баллы и голоса. Но хоть кто-то зашевелился...
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.