Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Градоначальница приглядывает за омскими стройками по видео

4 декабря 2020 17:35
1
2224

… Без отрыва от производства. Мэр утверждает, что пришлось учить подчинённых новым технологиям работы. 

Сегодня, 4 декабря, мэр Омска Оксана ФАДИНА дала большое интервью «Радио Монте-Карло» и 12 каналу. Она рассказала, как принесла в мэрию свою клавиатуру, на которой работала в министерстве экономики Омской области:

— Я последние лет восемь ношу с собой свою клавиатуру. Особенность моей работы как руководителя — микс сочетания офисной работы и работы в городской среде. Время следует использовать оптимально, график напряжённый. Нужно уметь балансировать между работой и семьей. Такие мелочи как клавиатура — это нюансы, которые делают эргонимичной обстановку, в которой ты работаешь. Теперь у меня есть большедюймовый телевизор, на который я на совещаниях сама вывожу презентации — наглядность позволяет экономить время. Ещё два монитора у меня стоят: один с выходом на стройки в реальном времени. Удобно смотреть в офисном режиме работы. На каждой стройплощадке, которые мы ведём — несколько камер видеонаблюдения. Я вижу, как забивают сваи, как выкладывают первый этаж, сколько людей работает, сколько и какой спецтехники у подрядчика, когда привезли материал. По видео можно определить интенсивность и степень труда.

Глава города принесла в мэрию привычки профессионального экономиста:

— Произошёл серьёзный апгрейд технологий работы в коллективе. Некоторые учились работе в Excel, не понимая зачем — ведь можно делать то же самое в Word. Но теперь понимают разницу. И говорят: «ФАДИНА любит в Excel»...



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Лизгунов 4 декабря 2020 в 19:53:
«По видео можно определить интенсивность и степень труда.»..... Очень убедительно. И показательно. Например в Советском парке. Тут тебе и ворд, и эксель...и клавиатура....БРАВО.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.