Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Игорь АНТРОПЕНКО выдержал на производстве только 9 дней

13 июня 2017 16:24
8
5569

Дмитрия КОПЫЛЬЦОВА вернули к рукводству АО «Омский электромеханический завод»

В пятницу, 9 июня, на АО «Омский электромеханический завод» был подписан приказ о назначении генеральным директором Дмитрия КОПЫЛЬЦОВА.

Забавно, что только-только — 30 мая совет директоров акционерного общества — 9 дней назад — отправил его в отставку, заменив на депутата Законодательного собрания Игоря АНТРОПЕНКО. Причем совет это возглавляет сам Игорь Александрович. Однако по прошествии первой же рабочей недели, похоже, он сам понял, что взялся не за свое дело: производством необходимо заниматься каждодневно и кропотливо.

8 июня 2017 года совет директоров АО «Омский ЭМЗ» под председательством Игоря АНТРОПЕНКО принял решение о заключении контракта с Дмитрием КОПЫЛЬЦОВЫМ, возглавлявшим предприятие в течение шести лет до конца мая 2017 года. «Принимая во внимание большой фактический опыт руководящей работы, а также налаженные отношения с поставщиками сырья и заказчиками, совет директоров продлил полномочия Дмитрия КОПЫЛЬЦОВА в качестве генерального директора, – прокомментировал Игорь АНТРОПЕНКО.– В свою очередь я планирую сосредоточиться на взаимодействии с крупнейшими заказчиками предприятия, такими как ПАО «Газпром», и продолжить активную общественно-политическую работу, которая требует много внимания и времени».

Как говорят в народе: «петь да плясать — не лен чесать»

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Андрей 14 июня 2017 в 17:41:
Наворовал старший Антропенко всего вдоволь — недвижимости, денег, техники. А вот мозгов своему сосунку не смог украсть. И шляется этот Емеля слабоумный по Омску и смешит людей. Хочет мэром быть, учить нас как хозяйство строить, а его базы тем временем разваливаются. На любую зайди — хоть фильм ужасов снимай.
гость 14 июня 2017 в 14:35:
На выборах мэра данный персонаж не остался без внимания народа:Омич14.04.2017 09:57:33 Антропенко: «Сегодня иду по улице, останавливает меня один седовласый мужчина и говорит: „Закурить есть?“. А я ему: „Не курю!“. А он мне: „А если найду? … Нет за Вас бы не голосовал“. Потом иду по властному коридору, останавливает меня один чиновник, которого я даже не знаю, и говорит то же самое.Источник: http://bk55.ru/news/article/98370/Алла14.04.2017 11:48:57 Седовласый мужчина это мой папа.Источник: http://bk55.ru/news/article/98370/Омичу Вот иду я сегодня за Ан -ко, а никто его не останавливает. Попытался он к седовласому мужчине обратиться (это ваш папа Алла), а тот бросил „Не курю“ и дальше пошел. И чиновник шарахнулся в кокой-то кабинет от Ан-ко. И шел последний на комиссию в полном одиночестве, да же я прошел мимо и молча. 0 0 Ответить Ссылка гость14.04.2017 13:07:49 Шел Ан-ко по коридору, вдруг ударился об дверь и проснулся. Не к месту вспомнился какой-то приснившийся седовласый мужчина (это ваш папа Алла), и вообще это какой-то бред, подумал Ан-ко, вспомнив, как он вовсе сне пять дней и ночей шел по коридору и по коридору. Прям квест какой-то, поди угадай за какой дверью тебя ждет чиновник, чтобы тебя же и отголосовать. Вдохнул Ан-ко и повернул за угол…Источник: http://bk55.ru/news/article/98370/
D 14 июня 2017 в 13:30:
Вот поругать бы его, но НЕТ!!! Молодец!!! Правильно оценил свои силы!!
Читатель 14 июня 2017 в 13:05:
и что, что ушел? ЭМЗ все равно входит в Основу Холдинг
Марк Аврелий 14 июня 2017 в 12:11:
мэрить он также планировал? все ясно с этим кандидатом
омич 13 июня 2017 в 21:40:
Очень похоже, что этот манёвр применялся, чтоб в итоге кого то развести. Это очень по АНТРОПЕНСКИ!
гость 2 13 июня 2017 в 17:45:
а где у него в бизнесе порядок
гость 13 июня 2017 в 16:45:
работать,это не языком болтать. Как-то нехорошо характеризует персонажа: влез за руль, и тут же бросился назад. Если не управился с одним предприятием, чего ж на государство замахиваться?