Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Капитальный ремонт Юбилейного моста в Омске поставят под контроль

20 августа 2017 21:07
0
3164

Для этих целей депстроительства Омска ищет подрядчика. Начальная цена этих работ превышает 5,5 млн рублей. 

Департамент строительства администрации Омска объявил открытый конкурс на осуществление строительного контроля за выполнением капитального ремонта Юбилейного моста через реку Омь, расположенного по ул. Ленина в Центральном округе.

Приём заявок на участие в торгах стартовал 17 августа и завершится 6 сентября. Поступившие заявки рассмотрят и оценят через восемь дней.

Из городского бюджета на контроль за капремонтом моста направят до 5 млн 543 тыс. рублей (начальная цена). Участвовать в торгах могут только малые предприятия и социально ориентированные некоммерческие организации. 

Сроки оказания услуг по контракту примерно совпадают с периодом ремонта Юбилейного моста и ограничены 30 декабря 2018 года.

Напомним, конкурс с ограниченным участием на разработку рабочей документации и выполнение капремонта Юбилейного моста через Омь в Омске объявили несколько дней назад. Начальная цена этих работ превышает 328 млн рублей. Подрядчика этих работ выберут после 14 сентября. Капитальный ремонт предусматривает замену отдельных конструктивных элементов пролетного строения моста, мероприятия по устранению причин крена фундаментов, лечение бетонных поверхностей и конструкций и другие работы. Срок завершения капитального ремонта – 30 ноября 2018 года.

Фото © www.zakupki.gov.ru, конкурсная документация 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.