Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

КОЗЛОВ и ДРОФА официально назначены министрами правительства Омской области

6 июня 2019 14:04
0
2594

Ранее оба чиновника руководили министерствами в статусе исполняющих обязанности. 

Сегодня, 6 июня, на правительственном портале «Омская губерния» появилась официальная информация о назначении двух новых министров. Подписанными 5 июня распоряжениями губернатор Александр БУРКОВ утвердил Евгения КОЗЛОВА на должности министра имущественных отношений, а Николая ДРОФУ – на должности министра сельского хозяйства. 

Напомним, что 17 декабря 2018 года губернатор сформировал новый кабинет министров, в который не вошёл прежний министр имущественных отношений Борис СМОЛЬНИКОВ. Во главу министерства БУРКОВ поставил первого заместителя КОЗЛОВА – в статусе исполняющего обязанности. Таким образом, КОЗЛОВ доказал, что прошёл испытательный срок. 

Министром сельского хозяйства в декабре остался Максим ЧЕКУСОВ. Однако в марте 2018 года по распоряжению БУРКОВА он перешёл на работу в научную сферу – возглавил Омский аграрный научный центр. «На хозяйстве» в качестве исполняющего обязанности остался его первый заместитель – Николай ДРОФА. 

Фото © sputnik.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
313

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.