Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Ливневую канализацию на улице Шаронова построит компания из Омска

19 января 2024 10:32
0
1620

Единственный участник торгов запросил за работу стартовую цену – свыше 100 миллионов рублей. 

Администрация Омска подвела итоги торгов за право выполнить первый этап реконструкции дороги по улице Шаронова. Контракт будет заключён с омским ООО «АРТ РемСтрой», которое стало единственным участником торгов и запросило за работу стартовую цену – 100,3 миллиона рублей. 

Заместитель директора департамента строительства Михаил СИЗОВ обозначил задачу подрядчика: 

– Подрядчику первого этапа реконструкции предстоит построить ливневую канализацию на всём протяжении дороги по улице Шаронова, это более одного километра. Подготовить рабочую документацию и выполнить строительно-монтажные работы компания должна будет в срок до 31 июля 2024 года включительно. 

На втором этапе реконструкции предстоит расширить дорогу до четырёх полос и обустроить вдоль неё тротуары и велосипедные дорожки. Но этой задачей займётся уже другой подрядчик, которого определят с помощью отдельного конкурса. 

ООО «АРТ РемСтрой», которым руководит директор и учредитель Карен МАРТОЯН, периодически выигрывает контракты на ремонт и строительство дорог. На этой неделе омское предприятие признали победителем торгов за право построить в Таврическом районе дорогу к новому комплексу по переработке мусора. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.