28 декабря 2022 19:02
0
1611

Команды по бильярду за октябрь-декабрь в общей сложности провели 155 партий.

В бильярдном клубе «Командор» завершилось V первенство Омской области по бильярду среди сельских команд.

«Состязания проходили в различных видах бильярда. Два тура спортсмены играли в «Американку», три тура – в «Невскую пирамиду», один тур – в «Московку». В личном турнире чемпионом соревнований стал Абдула ОБИДЖАНОВ из Черлакского района, набравший 14 очков. Второе место занял Геннадий ШУМКОВ из Калачинского (13 очков), замкнул тройку призеров Игорь БУДЯКИН из Полтавского (10 очков). В командном первенстве переходящий кубок турнира завоевали представители Полтавского района, набравшие 34 очка», – рассказали 28 декабря в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.