Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Мэр Омска ликвидирует Представительство города в Москве

19 мая 2016 12:37
2
4193

Ликвидационную комиссию возглавил Алексей МЕНЬШОВ

Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ подписал постановление о ликвидации Казенного учреждения "Представительство города Омска" и утвердил состав ликвидационной комиссии. Все юридические действия по ликвидации казенного учреждения должны быть завершены до 1 сентября 2016 года. Ответственным за это отделом назначено управление делами, а председателем ликвидационной комиссии — вице-мэр, управделами администрации города Алексей МЕНЬШОВ. В состав комиссии включены также представители департамента имущественных отношений.

По данным сайта мэрии, исполняющим обязанности директора представительства города является Дмитрий ПРОКОПЬЕВ. 

"Представительство города Омска" в Москве является преемником МУП "Торговое представительство города Омска", созданного в 2006 году. Год назад мэрия договорилась с правительством области о "сдвигании столиков" — создании совместного учреждения в столице. Тогда сообщалось, что юридически оба представительства останутся самостоятельными, но разместятся в одном здании. Летом 2015 года "городские" переехали из Лихова переулка в представительство области в Большом  Козловском перулке, д. 14/15, стр. 1, где арендовали часть площадей. Губернатор Виктор НАЗАРОВ по этому поводу сказал на "кухонных посиделках" в газете "Коммерческие вести":"Теперь они в одном здании, которое принадлежит Омской области. Сейчас там три человека из муниципалитета и девять человек из области. Мы теперь не делим на город и область, бумаги, письма, организация встреч – все проходит в едином формате".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ольге 19 мая 2016 в 14:24:
Двораковскому и Назарову уютно в этом свинстве, они за это получают зарплату. Все это свинство хорошо организовано нашим законодательством...))
Ольга 19 мая 2016 в 14:13:
Пусть каждый, попробует ответить для себя: — Есть хоть какая то польза для города от мэра Двораковского, за четыре года работы, хоть одно (!) заметное всем решение...?!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.