Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Министр МВД РФ КОЛОКОЛЬЦЕВ представил омским полицейским нового начальника

16 января 2017 21:44
0
6534

Внимание Леонида КОЛОМИЙЦА обратили на необходимость профилактики и борьбы с оргпреступностью

Министр внутренних дел России Владимир КОЛОКОЛЬЦЕВ 16 января побывал в Омске с рабочим визитом. Он встретился с губернатором Виктором НАЗАРОВЫМ и представил руководству омской полиции нового начальника — Леонида КОЛОМИЙЦА. На это мероприятие были также приглашены председатель Законодательного собрания Владимир ВАРНАВСКИЙ, мэр Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ, председатель областного суда Владимир ЯРКОВОЙ, прокурор Омской области Анастас СПИРИДОНОВ. 

По мнению федерального министра, обновление руководства повысит эффективность личного состава в обеспечении общественного порядка и безопасности в регионе. 

— В первую очередь, необходимо повысить эффективность предупреждения тяжких преступлений против личности, а также посягательств, совершаемых в общественных местах, и мошенничеств. И не только держать ситуацию под контролем, но и предпринимать действенные меры по её улучшению, — отметил основные направления в работе омского управления КОЛОКОЛЬЦЕВ.

По его словам, главной задачей для сотрудников УМВД остается борьба с организованной преступностью: «Здесь важно обеспечить наступательность, действовать грамотно и бескомпромиссно». Под руководством нового начальника, уверен министр, омские полицейские справятся со всеми задачами.

Леонид КОЛОМИЕЦ, в свою очередь, заявил: «Я приложу все необходимые усилий для создания благоприятных условий по борьбе с преступностью, обеспечению охраны общественного порядка и безопасности жителей Омской области». 

Напомним, что "Коммерческие вести"  первыми сообщили о том, что президент подписал указ о назначении нового начальника омского УМВД на следующий же день после подписания этого указа, так и не появившегося в свободном доступе. 

Фото © © УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.