Все рубрики
В Омске воскресенье, 5 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,6918    € 98,5602

Настоящий полковник ДЕНИСЕНКО замечен и в фитнесе, и на маневрах

29 июля 2015 16:52
13
5846

В распоряжении КВ оказались видеозаписи с депутатом Госдумы Олегом ДЕНИСЕНКО

На наш взгляд, они представляют определенный интерес для читателей, потому предлагаем вашему вниманию одну из них. Нам не удалось получить подтверждение, что это — видео именно его, поэтому считаем, что на них человек, очень похожий на думца. 

Похоже, видео сделано профессиональной командой с ипользованием монтажа и забойной музыки. КВ не располагает сведениями, являются ли эти видеоматериалы заготовками для рекламы, например, "Обком-ТВ" или же это хоум-видео, снятое для дружеского просмотра. За комментариями к Олегу ДЕНИСЕНКО редакция не обращалась, в какой период сняты эти видеозаписи, информации также нет.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ндаа 31 июля 2015 в 16:24:
Ох уж и театр одного актера! Любит он себя безмерно, это заметно)))
Омич 31 июля 2015 в 15:32:
Вместо пузатого хоть на мужика похож. Сколько лет Денисенко? Молоток. Сразу видно военный а не дрищ.
читатель 31 июля 2015 в 13:50:
А что тут комментировать вообще?Работа на камеру — есть. Мышцы — да, тоже есть. А кому хотели ими похвастаться — не так уж важно.
А. Жиров 31 июля 2015 в 13:36:
«За комментариями к Олегу ДЕНИСЕНКО редакция не обращалась»Так обратитесь. На лицо истинный профессионализм редактора Ильиной.
Зачёт 31 июля 2015 в 09:56:
Со спины так шварц!
Редакции 30 июля 2015 в 20:18:
Это видео поляковского телеканала (передача Шкириной)
Молодец Олег Иваныч 30 июля 2015 в 12:48:
Показывает пример)))
не качок 30 июля 2015 в 10:16:
Гранд Фитнесс Холл это. Ну и фотаться с бицухами в зале — моветон.
Shark 30 июля 2015 в 09:49:
Включите телевизор. Вам там покажут в его исполнении и жим руки, и наклоны, и скоростное разрезание ленточек. Нон-стоп
Валентина 29 июля 2015 в 22:42:
а я хочу посмотреть, как Виктор Иванович тренируется))) Покажете?
Аня 29 июля 2015 в 21:11:
А что, красиво!
Елена 29 июля 2015 в 18:53:
Так он, вроде бы, не женат, поэтому у него все бабы — «правые».
Анастасия 29 июля 2015 в 18:45:
А на какой-нибудь «левой» бабе он ещё замечен не был? ))