Все рубрики
В Омске пятница, 10 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,8239    € 98,9461

Омская справоросска СТЕПАНЕНКО извинилась за пьяный дебош

21 сентября 2022 14:40
26
3962

Однако с депутатским мандатом она добровольно расставаться не намерена. 

Сегодня, 21 сентября, состоялось первое пленарное заседание нового – седьмого – созыва Омского городского совета. После него депутатка Омского городского совета от партии «Справедливая Россия – За правду» Анна СТЕПАНЕНКО решилась принести публичные извинения за конфликт с соседкой:

– Хочу извиниться перед Камилой АДАМСОН и перед моими избирателями. Если комиссия по этике посчитает нужным лишить меня депутатских полномочий, я это признаю.

При этом добровольно сдавать мандат СТЕПАНЕНКО не собирается.

Напомню, что омичка Камила АДАМСОН обвиняет свою соседку Анну СТЕПАНЕНКО и её соратницу по партии «Справедливая Россия – За правду» Наталью АСТАПЧИК в пьяном дебоше и угрозах на национальной почве. Инцидентом заинтересовались в СК РФ.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ

Депутат Госдумы Сергей КАРГИНОВ обратился к председателю Следственного комитета Александру БАСТРЫКИНУ с просьбой провести проверку в отношении депутата Омского горсовета Анны СТЕПАНЕНКО, чтобы появились основания для лишения её депутатского мандата. Соседка СТЕПАНЕНКО обвинила её в оскорблениях на национальной почве, угрозах и пьяном дебоше ночью в подъезде. Как Вы считаете, нужно ли лишать СТЕПАНЕНКО мандата за этот поступок?
Уже проголосовало 501 человек
Закрыто 23 октября.


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Юрий Белогорохов 25 сентября 2022 в 08:28:
Про «склоку двух тёток».Если сюда добавить явку на последние выборы, то получается, что речь идет о несостоятельности института представительной власти в её нынешней рыночной форме — маркетинга предвыборных обещаний. Несостоятельность эта возникает из-за того, что власть в данном случае воспринимается как услуга, навязанная атомизированному обществу, разорванному на десятки идентичностей. Результат налицо.
https://www.youtube.com/watch?v=em6ZAaBO8Ag&t=11s 23 сентября 2022 в 11:09:
Вот
Петросян 23 сентября 2022 в 08:28:
Омички, а где можно послушать это публичное извинение, дайте ссылочку.
товарищ 22 сентября 2022 в 20:06:
гнать в шею подальше от власти, там и так таких в избытке!!!
Виктор 22 сентября 2022 в 10:49:
Так она же подала на Камилу заявление о клевете. Отозвала ли после так называемого извинения это заявление обратно?
Nfr 22 сентября 2022 в 08:54:
Не надо уделять слишком много внимания повздорившим женщинам, у нас других более серьезных проблем хватает.
Лиза 22 сентября 2022 в 08:39:
Каким местом они красивы!? Надутые губы, отекшее лицо.. еще и хабалки(
Павел Гуляев 22 сентября 2022 в 08:38:
Теперь ее постоянно будут затыкивать вспоминая пьяный дебош! Тогда лучше ей уйти из Горсовета и избраться в следующий раз в Законодательное Собрание Омской области!
Омичка 22 сентября 2022 в 08:28:
Послушала её извинения, слушайте, это трындец, она говорить нормально не умеет, ей у логопеда нужно уроки брать, если депутаты с такой речью, это ужассс!
Следователь 22 сентября 2022 в 08:27:
Тем самым признала содеянное, да и только.
Рафик 22 сентября 2022 в 07:54:
Посмотрите какие они красотки! Такое впечатление, что в Справедливой России депутатами становятся не только самые умные, но и победительницы конкурсов красоты!
Андрон 21 сентября 2022 в 21:36:
Депутат — алкоголик и дебошир. Её надо лечить от алкоголизма, а не в депутаты избирать.
Адвокат 21 сентября 2022 в 20:06:
Что значит «извинилась», бабы конечно они симпатичные, ухоженные, но есть внутренний кодекс депутата, есть правовая оценка, если они согласуются и вас там все хорошо, то за что извиняться. А вот если нет то и спрос как со взрослых: во первых это компенсация пострадавшей стороне, тоже «взрослая» в соответствии с позой из которой был наезд это как минимум речь о миллионе рублей; а вот далее второе это публичные извинения перед избирателями и президентом, которого эта дама таким образом вымазывала своими фекалиями а такое непростое для страны время. И вот после всего этого должно последовать разбирательство проводимое коллегами и руководством, назначившими полномочный орган, и по итогом принято решение о взыскании. Так что вы там детский сад не изображайте, вы разрушаете государственность в угоду своему бесконечному «празднику жизни» за бюджетный счёт, что рано или поздно будет иметь последствия и за бугор свалить уже не получится.
Мия 21 сентября 2022 в 19:31:
Всё слова не искрение и если ты депутат и при власти, види себя скромнее, а не как " Хамка и хозяйка жизни" если пить не умеешь не берись и дома седи, а не по соседям бегай с разборками. Таким депутатам не место у власти, лишить её депутатства не заслужила она доверия избирателей.
Seregas 21 сентября 2022 в 19:21:
На кол!
Керя 21 сентября 2022 в 19:05:
Приличные люди после подобного: одни- сдают мандат, другие лишают мандата- это однозначно.
Гость 21 сентября 2022 в 18:10:
Гнать таких слуг народа,стыд позор залезают во власть и считаю народ быдлом.Позор ей
Омичка 21 сентября 2022 в 17:25:
Комиссия по этике обязана лишить её мандата! Не искренне всё это! Грош цена будет если не лишат, народ итак уже с недоверием относится к депутатам, к их «становлению » депутатами! Потом, извинилась, значит призналась в хулиганстве и оскорблении, а дальше разбираться должны другие органы!
Фарух 21 сентября 2022 в 16:48:
Неужели ботексная соизволила извиниться, да ни за что не поверю, ей долго объясняли, что так нужно сделать и тогда все будет ок. Да она сегодня же зальёт шары и будет снова ломиться, возможно и к другим соседям. Она поймет в том случае, если будет уголовное наказание, наказание за дискриминацию по национальному признаку, пусть сдаст мандат( ботексная была уверена, что 5 лет просидит в ЗС, будет быдлячить, получать денежки и все ей будет с рук сходить)
* 21 сентября 2022 в 16:31:
Что? Больше нарисовать нечего, кроме склоки двух теток?
Александр 21 сентября 2022 в 16:20:
Ой ну вы только посмотрите, она видите ли извинилась. Это ж три дня Бурков ее уламывал и эта быдлятина наконец согласилась аж на заочные извинения. Ну да ладно, чего удивляться, это животное поймет только язык уголовного кодекса и я думаю, она дождется такого общения. Посмотрим, к чему приведут перестановки в прокуратуре и СК, может нас скоро обрадуют новостью об аресте это марамойки. А Бурков отныне – никто и зовут его никак.
Александр 21 сентября 2022 в 15:50:
В Омске, в основном проживают образованные,достаточно рассудительные и умные люди,но судя по комментариям есть и «первобытные».
Антоха 21 сентября 2022 в 15:19:
Читатетель ++++))))
ЦенительКрасоты 21 сентября 2022 в 14:57:
две ёмкости с ботоксом)))
Читатель-2 21 сентября 2022 в 14:49:
Выглядят как 50-летние тетки?
Читатель 21 сентября 2022 в 14:48:
Судя по фото договариваются уже, где сегодня будут отмечать первое заседание горсовета. Или думают, кого третьей позвать.