14 сентября 2021 12:39
1
3106

Завершился самый крупный международный турнир по греко-римской борьбе в Сибири.

В Новосибирске прошёл юбилейный 25-й международный турнир по греко-римской борьбе памяти Александра Нестеренко. В соревнованиях приняли участие атлеты старше 18 лет – из шести государств и 29 российских регионов.

«Спортсмены состязались в 10 весовых категориях. Победителем турнира в весовой категории «до 70 кг» стал представитель омского Регионального центра спортивной подготовки Адлет ТЮЛЮБАЕВ», – сообщили 14 сентября в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Родился Адлет ТЮЛЮБАЕВ 27 ноября 1995 года в Русско-Полянском районе. Живёт в Омске. Бронзовый призёр чемпионата России (2016), мастер спорта международного класса.