Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омский градоначальник в феврале оказался лучшим в Сибири по имиджу

21 марта 2016 17:10
18
5445

Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ по итогам месяца взлетел сразу на три позиции и стал лидером рейтинга "Медиалогии"

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за февраль 2016 года, основанный на замерах МедиаИндекс, на величину которого влияют количество упоминаний в СМИ и тональность публикаций. Как известно, в январе мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ, до того занимавший второе место, заработал всего 798,29 балла и выбыл из тройки лидеров рейтинга. Однако февраль позволил ему наверстать упущенное. С показателем 2398,92 балла он не только вернулся в топ-3, но и возглавил рейтинг.

Хотя в городской жизни за месяц ничего особо не улучшилось, зато, как отмечают аналитики "Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ провел пресс-конференцию для журналистов", а также "назначил на должность заместителя мэра, директора департамента имущественных отношений Евгения АСТАШОВА".

На второе место рейтинге "Медиалогии" опустился глава Новосибирска Анатолий ЛОКОТЬ (2094,23), а третье сохранил за собой мэр Иркутска Дмитрий БЕРДНИКОВ (1655,48).

Справка KVnews:

МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. Он учитывает влиятельность источника информации, характер упоминания объекта в сообщении, роль объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи, относящейся к объекту-персоне или к представителю объекта-компании. На рост медиа-индекса влияют позитивные упоминания в СМИ. В феврале при составлении медиа-рейтингов использована база СМИ системы "Медиалогия", включающая около 30 800  источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
омичка 22 марта 2016 в 12:42:
Перед жителями Омска не стыдно за эти рейтинги?Сами себя опозорили. Знаем мы Ваши игры: плохой Мэр — хороший Губернатор. Хватит издеваться! В одной связке идут и работают только на разрушение.
киви 22 марта 2016 в 09:31:
Это не мэр лучший, а ритуальные танцы СМИ вокруг него.
житель 22 марта 2016 в 08:00:
теперь мнение народа походу нигде не учитывается
александр 22 марта 2016 в 08:00:
если уж это чучело лучшее, то боже мой!
Владимир 22 марта 2016 в 07:44:
Я тогда представляю, что творится в других городах Сибири, если наш «поросенок», как его назвал ВВП, на первом месте.
Анатолий 22 марта 2016 в 06:00:
Гнать вместе с губернатор.Хват это терпеть.
Александра 22 марта 2016 в 05:47:
Мэра раскатать в асфальт а не рейтинг люди поднимайтесь не молчите пусть проведёт конференцию для жителей как призидент — слабо
Александра 22 марта 2016 в 05:44:
Повысился рейтинг за такие дороги? За то что город погряз в грязи?Не работают линёвки? ОМИЧИ почему молчите поднимайтесь!!!!! Под лежачий камень вода не бежит Мэра раскатать в асфальт Куда смотрит губернатор -все себе в карман
Павел 22 марта 2016 в 05:37:
Гнять его надо... Разграбил и уничтожил город....... Позор этому ПОРОСЕНКУ.
евгений м. 21 марта 2016 в 23:16:
Пришла весна, асфальт растаил. Волшебники нестроят нам дороги. А мэр на госты жмёт свинья, и рейтинг повышает свой. Быть может омичи собрать покрыжки нам в подарок мэру и его команде.
житель 21 марта 2016 в 23:00:
ДЕНЬГИ НАПРАВЛЯЮТСЯ ВМЕСТО ДОРОГ НА ПИАР МЭРА. ПОЭТОМУ У НЕГО И РЕЙТИНГ ТАКОЙ ВЫСОКИЙ.
Славян 21 марта 2016 в 22:46:
ГДЕ ДОРОГИ с..км, это не Омск это Сталинград 42год, ехал по мосту сегодня в нефты, дорога вся в воронках, брошенные машины без колёс, просто катастрофа, надо чето делать
житель 21 марта 2016 в 21:22:
Отлично! Теперь на этой медиалогии ставим крест! Так пролететь с рейтингом- надо постараться! Это доказывает только одно — система медиалогии просто говно! Как и наш мэр!
Svet58 21 марта 2016 в 18:22:
Что за БРЕД!!! Двораковский-самый плохой мэр города Омска!!! Вы почитайте в интернете! В Омских газетах!!! Город-грязный -без дорог! Скользко!!! Кругом вода-ни проехать,ни пройти!!! А он лучший???Для Вас!!!Заберите его себе!!!
Morjak 21 марта 2016 в 17:55:
Ехал в маршрутке и адресовал Мэру не лицеприятные слова. Народ смеется при упоминании поросенка и улиц-луж, реки для поросят
Владислав 21 марта 2016 в 17:50:
Очень интересно, я сказал бы- очень забавно... Т.е. надо загубить город, чтобы занять такое место? Это наверное он сам или мэрия составляет такие рэйтинги. Почему не учитывают мнение горожан?!
Елена 21 марта 2016 в 17:46:
Смеются над народом открытым текстом!!!
Житель Омска 21 марта 2016 в 17:39:
Вот и верь всем этим составителям рейтингов — в городе нет дорог, нет работы, ужасная медицина и погрязшие во взятках чинуши. А он — лидер. Это как? В соц.сетях мера презирают практически все, кто пишет. Вывод из сказанного выше напрашивается следующий, что место в этой медиалогии продается