Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский Минпром временно возглавил Игорь ЛУКЬЯНОВ

28 ноября 2017 16:34
2
3835

После вчерашних отставок он единственный остался в руководстве ведомства.

Игорь ЛУКЬЯНОВ назначен временно исполняющим обязанности министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области. До этого он занимал должность заместителя главы ведомства. Информацию о назначении KVnews подтвердил начальник Главного управления информационной политики региона Станислав СУМАРОКОВ. 

После вчерашней отставки главы Минпрома Александра  ДОКУЧАЕВА и его первого заместителя Михаила ДУБРОВИНА в связи с проблемами Омскоблавтотранса Игорь ЛУКЬЯНОВ остался единственный в руководстве ведомства.

Вчера врио губернатора Александр БУРКОВ сообщил, что основной упор при выборе нового министра будет на местные кадры, но и не исключает, что им может быть человек из соседнего региона. 

Фото © findhow.org  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сержант 1 декабря 2017 в 14:52:
Будучи некоторое время замом руководителя, могу утверждать следующее: зам всегда на порядок более информирован, нежели сам руководитель. И информацию руководитель получает в основном от замов (иначе зачем они нужны). И любой зам подает информацию избирательно, в своей интерпретации ее сути и важности для босса. Редкий зам выдает объективную картину мира. Так что недоработки Докучаева — это прямое следствие безответственности его замов. И виновен он в том, что не смог организовать систему перекрестного контроля и не расставил флажки для них.
ART_ME 28 ноября 2017 в 17:40:
... биатлонистка Яна Романова заявила, что скорее выбросит медаль в помойку, нежели вернет ее Международному олимпийскому комитету.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.