Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

"Омский велоцентр" возглавил BMX-гонщик

24 февраля 2014 20:49
0
5380

Иван КОСТЮКОВ сменил на этом посту Сергея ШУРАЛЕВА

Сегодня, 24 февраля, министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области огласило результаты конкурсов на замещение вакантных должностей в трех бюджетных учреждениях. Как сообщили в минспорта, должность директора БУ "Омский областной центр по велосипедному спорту" получил Иван КОСТЮКОВ (на фото).

По данным "Омского велоцентра", мастер спорта России международного класса КОСТЮКОВ работает тренером-преподавателем по велоспорту-ВМХ и тренирует сборную команду "Омского велоцентра".

Напомним, министр спорта Александр ФАБРИЦИУС в начале февраля рассказал KVnews, что пост директора бюджетного учреждения будет отдан "профессионалу в велоспорте", чем ясно дал понять, что и.о. главы "Омского велоцентра", мастер спорта по рукопашному бою Сергей ШУРАЛЕВ на победу в конкурсе может не рассчитывать.

Две другие должности – руководителей БУ "МинспортМедиа" и БОУ "Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа" – остались вакантными, так как конкурсы были признаны несостоявшимися из-за отсутствия претендентов. И.о. директора первого учреждения останется Марина НИКИТИНА, второго – Владимир СЛАБА.

Фото (С) omskvelotrek.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.