Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

"ОмЗМ-металл" поставит для нефтяников 750 тонн металлоконструкций

16 мая 2014 12:33
0
4047

Для этого на заводе проведена аттестация технологии сварки и сварщиков

На омском заводе металлоконструкций ОАО "ОмЗМ-металл" (генеральный директор Сергей КУРОПАТКИН) завершен процесс аттестации технологии сварки и персонала, участвующего в проекте Харьягинского нефтяного месторождения в республике Коми. Предприятие приступило к выполнению заказа на поставку металлоконструкций каркасов и эстакад объемом 750 тоннн для нефтяников.

Как пояснили в пресс-службе ОмЗМ, в связи повышенными требованиями к качеству продукции заказчик потребовал провести аттестацию технологии сварки порошковой проволокой и оборудования по НАКС, сварщиков по НАКС, сотрудников завода и технологии сварки. Договор с "ОмЗМ-металл" на поставку металлоконструкций был заключен в феврале 2014 года. Все работы должны быть выполнены не позднее 1 сентября этого года.

Харьягинское месторождение осваивается поэтапно в соответствии с Соглашением о разделе продукции. Инвесторами разработки Харьягинского месторождения выступают "Тоталь Разведка Разработка Россия" (40% средств), Statoil (30%), "Зарубежнефть" (20%) и "Ненецкая нефтяная компания" (10%).

Справка KVnews:

Группа предприятий ОмЗМ была образована в 1995 году, завод работает с 1956 года. В активах Группы имеются собственные производственные площадки по проектированию (ОмЗМ-Проект), производству металлоконструкций (ОмЗМ-Металл), действуют инжиниринговое и строительное направления (ОмЗМ-Строй). Ежегодно предприятие выпускает до 15 тысяч тонн металлоконструкций, постоянный запас металлопроката составляет до трех тысяч тонн.

Фото (С) nicproject.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.