Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

ПАУТОВ создает телекомпании в Новосибирске, Томске и Кемерове

5 декабря 2014 21:01
4
7444

Новые телекомпании ПАУТОВА в соседних регионах, как и «Омская телевизионная компания», будут поставлять контент для РЕН ТВ

О масштабных планах по освоению омской управляющей компанией «МКР-Медиа» телевизионного рынка соседних регионов стало известно на пресс-конференции, где гендиректор медийного холдинга Павел ПАУТОВ и гендиректор головной Межгосударственной корпорации развития Иван ПОЛЯКОВ подводили итоги 2014 года.

По словам Павла ПАУТОВА, с февраля будущего года в Новосибирске, Кемерове и Томске уже начнут работать три «дочки» холдинга «МКР-Медиа» — ООО «Новосибирская телерадиокомпания», ООО «Кемеровская телерадиокомпания» и ООО «Томская телерадиокомпания». Телекомпания в Томске уже зарегистрирована в налоговых органах.

— Они будут готовить формально локальные новостные программы — «Новости 24. Новосибирск», «Новости 24. Томск» и «Новости 24. Кемерово». С 1 февраля нам откроют соответствующие лицензии, и если мы технически будем готовы, то сразу запустимся. Сроки — плюс-минус неделя, — рассказал Павел ПАУТОВ. -Пока мы взяли три ближайших города, поскольку всегда комфортней начинать с тех позиций, где понимаешь рынок.

Инвестиции в телепроект Павел ПАУТОВ не озвучил, но сказал, что все затраты холдинга «МКР-Медиа» на развитие различных медийных проектов, сделанные в 2014 году, уложились в 1 млрд рублей. В эту сумму вошли и инвестиции в новый многофункциональный телевизионный комплекс, построенный на улице Омской.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
КВ 7 декабря 2014 в 14:38:
Алексей, спасибо.
вася 7 декабря 2014 в 09:39:
Просто смешно… контент для РЕН-ТВ…. умора …. Ваши телеведущие выгладят также как музыкальный центр завода имени Попова – снаружи просто ужасно. Где вы их берете??? Неужели в Омске нет людей достойнее??? Не говоря уже о программах и так называемых документальных фильмах….. провинция одним словом ….
вася 7 декабря 2014 в 09:28:
Вот именно, господин Паутов, что будете готовить формальные новостные программы…. так как суть бизнеса Ивана Полякова заключается совсем в другом, а именно: завод имени Попова создал в рамках федеральной целевой программы развития цифрового вещания до 2015 года, как им кажется, прорывное оборудование по объединению в одной сети цифрового телевидения, высокорослого доступа в Интернет и IP- телефонии. Сейчас свое открытие специалисты завода называют «Цифровой транспортной средой». Таким образом, вы тестирует просто военное оборудование. Никакого отношения это не имеет к телевизионному бизнесу. Именно поэтому вам и позволительно делать совершенно бездарные, никому не понятные программы…. Ваше телевидение просто отстой …. одно только достоинство для Полякова… что денег оно стоит немного. В несколько раз дешевле офиса, приобретенного им в Москве…
Алексей 6 декабря 2014 в 21:49:
Уважаемый автор, корпорация развития не Межрегиональная а Межгосударственная. Не ленитесь уточнять информацию, которой Вы владеете не в полной мере.
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
490



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.