Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Первая торговая галерея в Омске появится в Ленинском округе

7 ноября 2018 12:30
0
1910

В ней предусмотрено 5 торговых мест, по которым уже прошли аукционы. 

На улице Леконта в Ленинском округе будет установлена первая в городе торговая галерея. Уже состоялись аукционы по предоставлению торговых мест, определены победители. 

Напомним, в августе вышло постановление мэрии, которым установлены требования к архитектурному облику торговых павильонов в целях сохранения и улучшения внешнего архитектурно-художественного вида города. Среди нестационарных торговых объектов названа и торговая галерея, где павильоны в едином архитектурном стиле располагаются под единой светопрозрачной кровлей. 

По информации департамента городской экономической политики, до конца ноября пройдут аукционы ещё по четырём торговым галереям, три из них появятся в Кировском округе (на улицах Фугенфирова, 2-й Солнечной и Комкова) и одна — в Ленинском, на Молодогвардейской.

Ещё шесть крупных галерей – на 10-13 торговых мест — выставят на аукционы до конца года. Они откроются на улицах Завертяева, Лермонтова и Заозерной. На 6-8  мест разместят на улицах Омской, 6-й Линии и Космическом проспекте.

Фото из приложения к постановлению 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.