Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Первым заместителем ФАДИНОЙ назначен Евгений ФОМИН

22 января 2018 16:57
0
4749

Традиционно, первый вице-мэр будет возглавлять департамент городского хозяйства и курировать департамент транспорта. 

Как стало известно, мэр Омска Оксана ФАДИНА на аппаратном совещании сегодня, 22 января, представила своего первого заместителя, главу департамента городского хозяйства Евгения ФОМИНА. До этого он был первым заместителем директора департамента городского хозяйства.

— Я изучала работу Евгения Фомина весь последний месяц и пришла к выводу, что у него есть потенциал для этой должности. Он показал себя в работе, теперь есть возможность проявить свои способности на новом уровне, — цитирует Оксану ФАДИНУ пресс-служба.

Напомним, предыдущий первый зам. мэра, директор ДГХ Сергей ФРОЛОВ, еще будучи врио мэра, дал согласие на переход в правительство области, где стал заместителем губернатора.

Справка:

Евгений ФОМИН работает в департаменте городского хозяйства больше 3 лет, два из которых — в должности первого заместителя директора ДГХ, до этого — заместителя директора.

До прихода в департамено 6 лет трудился в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Кировского округа. Имеет 2 высших образования.

Фото из архива KVews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.