Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 89,8225    € 99,7156

Появились фотографии арестованных в Омске офицеров ОБЭП

11 февраля 2020 15:25
15
19228

В задержании полицейских обнаружились уникальные особенности. 

Напомним, что вчера, 10 февраля, в Куйбышевском суде состоялось судебное заседание, в рамках которого замначальника отдела — начальник отделения Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Омской области Евгений ДУБРОВСКИЙ и его подчинённый — старший оперуполномоченный Константин ВАСИЛЬЕВ были арестованы до 6 апреля 2020 года.

Как минимум 10 последних лет в Омске не задерживали офицеров непосредственно самого УЭБ и ПК, ранее именовавшегося ОБЭП, — разве что сотрудников районных отделов.

Как пишет ИА «Новый Омск», на заседании адвокат ДУБРОВСКОГО Андрей МОТОВИЛОВ заявил, что его подзащитный невиновен:

— ДУБРОВСКИЙ виноват лишь в том, что он является начальником ВАСИЛЬЕВА, при котором если и было что-то обнаружено, то это его проблемы.

Ранее в многочисленных заметках о задержании фигурировали фотографии лишь Константина ВАСИЛЬЕВА со спины с закрытым лицом. Представляем нашим читателям фото задержания Евгения ДУБРОВСКОГО на фоне его собственного автомобиля Toyota Land Cruiser:

А вот фотографии с Куйбышевского суда, где рассмтаривали ходатайство следователя об аресте подозревемых:

Помимо вышесказанного в этом задержании была еще одна уникальная особенность — то, чего не было ни разу за всю новую историю омской милиции и полиции. Читайте об этом в завтрашнем рейтинге недели в газете «Коммерческие вести».

Фото © УФСБ РФ по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Елена 4 декабря 2021 в 21:07:
Они все там одинаковые. Если сотрудник ОБЭП еще не сидит, значит он еще не пойман.
Оксана 6 сентября 2020 в 17:46:
http://omsk-pravo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3211:-l-r-lr&catid=185:astashkin Пушкина 138 это беспредел, в данном случае следователь Красицкая Л.В., главная «фабрикантка» уголовных дел.
сергей 12 марта 2020 в 22:25:
они и с меня брали деньги
Евгений 15 февраля 2020 в 00:24:
Жалко, что по этим уродам судят о всех сотрудниках БЭПиПК
Игорь_777 13 февраля 2020 в 16:45:
Васильев это редкая сволочь, драл деньги со всех и каждого кто попадал в сферу его интересов. А если не видел денег фабриковал дело, скелетов у него шкафов не хватит.
читатель 13 февраля 2020 в 08:03:
Машины, дачи, квартиры (записанные на «тёщу») — да в Омске «страна не пуганных полицменов, судий и сотрудников СК). Даже Аль Капоне задержали за неуплату налогов!!!
Филин 12 февраля 2020 в 19:58:
Не пойму:Что их толкает на преступления?Есть все для норм. жизни:молодость,хорошие должности и оклады,социально защищены!!!Видимо в Омской академии плохо работали преподаватели,офицеры-воспитатели.Идиоты.
Миша 12 февраля 2020 в 15:17:
Да.....оборотни ещё те.....Лица бандитов.Почему раньше не посадили.А/м на зарплату купил?ха ха ха.....
Гость 2 12 февраля 2020 в 11:07:
Оборотни
ннн 12 февраля 2020 в 10:59:
Дубровский даже на фото, как мне видится, сидит с наглым изображением лица. хорошая тактика — виноват, что начальник, а так, вероятно, мимо проходил? почему-то, не зная материалов дела, виновность Дубровского не вызывает сомнения и судя по комментариям в сми не только у меня, так сказать получается, что зарекомендовал себя Дубровский не с лучшей стороны за годы службы. что тут сказать — это позор
Алик 12 февраля 2020 в 09:31:
Крысёныши опзоррили профессию службу, Васильев уж лет как 15 должен сидеть, у парня богатая биография, а подполковник в 31 год как минимум два звания досрочно, а дел то стоящих не было, вот и вся арифметика.
Вован 12 февраля 2020 в 09:29:
Оборотнями обложили Омскую землю.
Константин 12 февраля 2020 в 08:49:
Наконец то понесут наказание те кто действительно этого заслуживает.
113 11 февраля 2020 в 19:33:
Да у половины ментов такие тачки. И стоит Крузак не 2 лимона,а в 2 раза больше.
Гость 11 февраля 2020 в 17:58:
Вопрос один — откуда у Дубровского такая машина? это же как нужно копить с зп 60 тр в месяц, чтобы купить тачку за 2 млн рублей?????еще наверное и оформлена на родственников — пенсионеров.