Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Предчувствия не обманули: АСТАШОВ ушел, МАСАН вернулся

3 февраля 2016 15:42
2
3590

Правительство Омской области утвердило отставку замминистра строительства Евгения АСТАШОВА. На позицию куратора финансового блока минстроя снова принят Богдан МАСАН

Как передает корреспондент KVnews с заседания регионального правительства, состоялась ожидаемая отставка Евгения АСТАШОВА, который с 3 февраля оставляет должность заместителя министра строительства и ЖКК Омской области. 

На эту должность в тот же день назначен Богдан МАСАН, в начале января ушедший с министерского поста. Теперь он будет курировать в министерстве ключевое финансово-экономическое направление — чем и занимался до назначения министром. 

Комментируя кадровые перестановки и напутствуя "новичка", Виктор НАЗАРОВ обратился к богатствам русского фольклора:

— Нарушили здесь все каноны, ведь как говорится снаряд в одну и ту же воронку два раза не падает. Но все возвращается на круги своя: пекарь должен печь пироги, а финансист — заниматься финансами. Так что включайтесь, Богдан Анатольевич, — сказал губернатор. 

Первому зампредседателя облправительства Станиславу ГРЕБЕНЩИКОВУ Виктор НАЗАРОВ впредь пожелал бережней обращаться с кадрами: "А то вырвали парня, и назад теперь".

Тем временем кресло министра строительства и ЖКК остается вакантным: итоги конкурсного отбора должны стать известны ближе к концу февраля.

Фото © kovrov.pro

Почему ушел в отставку Богдан МАСАН, назначенный министром строительства в октябре?
Уже проголосовало 485 человек
Закрыто 24 января.


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Да ладно 3 февраля 2016 в 17:24:
Как тяжело быть другом чиновника. Пока на посту, любят. Как только сняли — в игнор. И только истинные друзья не отворачиваются. Так выпьем же...
Ваш К.О. 3 февраля 2016 в 16:06:
Непотопляемый Масан.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.