Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Продавать электронные проездные в Омске снова будет сеть «Дилижанс»

18 октября 2023 11:14
0
1446

Единственной участницей и победительницей торгов за право оказывать городу эту услугу стала индивидуальный предприниматель Татьяна КОРНЕЕВА. 

Подведомственное мэрии муниципальное предприятие «Пассажирсервис» подвело итоги торгов за право продавать в Омске электронные проездные билеты – транспортные карты «ОмКа». 

Стартовая цена договора составляла 5,42 миллиона рублей. Торги были признаны несостоявшимися, поскольку на них поступила только одна заявка – от индивидуального предпринимателя Татьяны КОРНЕЕВОЙ. Её и признали победительницей торгов. 

Татьяна КОРНЕЕВА – владелица сети торговых павильонов «Дилижанс». Эти павильоны и ранее оказывали «Пассажирсервису» аналогичную услугу. 

Договор будет заключён на весь 2024 год – с 1 января по 31 декабря. Предпринимательница КОРНЕЕВА как субагент «Пассажирсервиса» должна будет организовать процесс продажи и пополнения транспортных карт не менее чем в 50 точках на территории Омска, за исключением торгово-остановочных комплексов. При этом заказчик разрешает субагенту привлекать к этой деятельности субсубагентов. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.