Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Разметку на перекрёстки главных улиц Омска нанесёт уральский подрядчик

10 августа 2023 10:37
1
1265

При стартовой цене контракта 66,7 миллиона рублей «Дороги Урала» снизили стоимость выполнения работ до 41,1 миллиона. 

Мэрия определила победителя в очередном аукционе за право нанести на улицы Омска дорожную разметку. Управление дорожного хозяйства и благоустройства заключает контракт с ООО «Дороги Урала». Эта компания была зарегистрирована в селе Патруши Свердловской области в январе 2017 года. Предприятие возглавляет управляющий Николай ГЛУШКОВ, учредителями в равных долях являются Анна ЗОЛОТОВА и Евгений ЛОБАНОВ. 

Стартовая цена лота составляла 66,7 миллиона рублей. На торги было подано семь заявок, одну из которых отклонила конкурсная комиссия. Признанное победителем ООО «Дороги Урала» снизило цену больше всех – до 41,1 миллиона рублей. 

Задача подрядчика – нанести термопластиком и холодным пластиком жёлтую и белую разметку на несколько десятков улиц и перекрёстков. Среди них пересечения главных магистралей в Центральном и Октябрьском округах, Иртышская набережная, Соборная площадь, площадь Победы, Фрунзенский мост, развязка у Ленинградского моста и подход к Ленинградскому мосту, ведущая из аэропорта улица Транссибирская. 

Напомним, что несколько контрактов за право нанести дорожную разметку в этом году уже выигрывал индивидуальный предприниматель из Свердловской области Леонид СЕРГЕЕВ. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
113 10 августа 2023 в 22:39:
Скоро лето заканчивается,какая разметка?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.