Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

С жителями Омска посоветуются, что делать с городскими парками

31 августа 2018 10:58
0
1538

В городе начали проводить опрос по концепции развития парковых зон — в интернете его тоже запустили.    

Как и планировала рабочая группа по разработке концепции развития городских парков, куда входят депутаты Горсовета, архитекторы, агрономы, ученые, предприниматели, в Омске начинают проводить опрос горожан, чтобы узнать их мнение по развитию парковых зон. 

В начале августа, напомним, в центральном парке прошёл круглый стол, на котором председатель рабочей группы, вице-мэр Денис ДЕНЕЖКИН обозначил сроки разработки концепции в качестве готового документа. После опроса омичей, «к октябрю – ноябрю будет уже сформированный документ, который пройдёт все необходимые стадии обсуждения и корректировок для того, чтобы в декабре на заседании омского городского Совета представить этот документ депутатскому корпусу, и в случае их одобрения утвердить и действовать по нему, начиная с января следующего года».

По информации мэрии, опросы будут проходить в Советском и центральном парках, на остановках «Голубой огонёк», «Кинотеатр «Маяковский» и «КДЦ «Кристалл». Продлятся они до 21 сентября 

Также своим мнением омичи смогут поделиться и через интернет — для этого необходимо заполнить бланк и отправить его на электронную почту: opros_park@mail.ru.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.