Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

ШАЛАЕВЫ вычеркнули из омского "Авангарда" Александра ПОПОВА

23 июля 2016 16:52
0
3990

ШАЛАЕВ-мл: "Мы прекрасно понимаем болельщиков, для которых такое развитие событий стало шоком" 

Хоккейный клуб "Авангард" и нападающий  Александр ПОПОВ (на фото) расторгли контракт по соглашению сторон, о чем в субботу, 23 июля, скупо сообщила пресс-служба ХК "Авангарда". 

Отметим, контракт хоккеиста, самого преданного своему клубу за всю историю СССР и России (18 сезонов в одном клубе), был действителен до 30 апреля 2017 года. Однако уже сегодня на сайте омского клуба из списка команды игрок "стёрт". Не говоря уже о полной статистике хоккеиста Александра ПОПОВА. Зато есть комментарий одного из топ-менеджеров клуба.

— И клубу, и Александру это решение далось очень непросто, - заявил официальному сайту генеральный менеджер ХК "Авангард" Виктор ШАЛАЕВ (сын президента ХК "Авангард" Владимира ШАЛАЕВА). -Мы до последнего пытались найти компромисс, однако в конце концов пришли к выводу, что именно этот шаг должен пойти на пользу Александру. Мы прекрасно понимаем болельщиков, для которых такое развитие событий стало шоком. Александр ПОПОВ — символ "Авангарда" последнего десятилетия, он выступал только за Омск и всегда был лидером. Причина нашего расставания, на наш взгляд, лежит в необходимости перезагрузки карьеры для Александра. И последние два сезона только подтверждают это. Мы желаем Саше удачи и максимальной самореализации. Вклад Александра ПОПОВА в историю "Авангарда" уникален, и двери клуба всегда для него открыты.

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На маленьком плоту: в театральную афишу Омска вновь вернулся «Вишневый сад»

Пьесу А.П. Чехова поставили в Театре «"Студия" Л. Ермолаевой»

24 апреля 18:31
0
191

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.