Все рубрики
В Омске среда, 8 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,1231    € 98,3062

Станислав ГРЕБЕНЩИКОВ ушел в отставку

4 мая 2017 15:01
7
5455

Причину в правительстве Омской области не называют. 

«Губернатор освободил Станислава ГРЕБЕНЩИКОВА от занимаемой должности со 2 мая», — сообщила KVnews пресс-секретарь Виктора НАЗАРОВА Юлия СОКОЛЕНКО.

Напомним, кухонные аналитики предрекают отставку заместителя  председателя правительства Омской области Станислава ГРЕБЕНЩИКОВА уже давно. А особенно сгустились тучи над его головой после 21 апреля, когда он был приглашен на допрос в Следственный комитет. Тогда же ведомство сообщило о том, что«расследуется уголовное дело в отношении заместителя председателя правительства Омской области Станислава ГРЕБЕНЩИКОВА по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)».

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
валерий 7 мая 2017 в 09:30:
..как долго музыка играла,как долго пел магнитофон...!!!Но лучше позже,чем никогда..!!!Кто был всем,тот станет никем..!!!
анатолий 5 мая 2017 в 20:59:
не понятно? а зачем вообще пенсионерам давать такие должности? пусть на своей даче работают. а не решают. как мы будем жить дальше! в каких условиях!и сколько получать.
DM 5 мая 2017 в 00:39:
Есть такой анекдот, когда два суслика бегут по пустыне и один другому говорит: Давай, Василий Иванович, над Змеем Горынычем постебаемся? Второй отвечает: Может не надо, Петька, а то над бабой Ягой уже постебались..."Здесь тоже хочется спросить: «Что, поиграли в самостоятельных политиков?»
Знающий 4 мая 2017 в 21:09:
Никакой сенсации. Троим пенсионерам: Гребенщикову, Лапухину, Бирюкову срочно нужно оформить пенсию по гос.должности по старому закону, что более выгодно т.к. новый закон (с 5 мая 2017 года) ужесточает требования к стажу. Вот быстренько и подали заявления, потом пристроят всех куда надо.
семен 4 мая 2017 в 20:31:
Обратно в ленинское ДЭУ — только уже «пикадором» что ходят вдоль дорог
Вопросик 4 мая 2017 в 15:41:
И как же теперь будут жить его сподвижники!? Их сподвинут?
Иван 4 мая 2017 в 15:18:
Помер «Максим», ну и хрен с ним.