Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Студенты СибАДИ вновь в две смены выйдут считать пассажиров в автобусах

17 мая 2017 21:35
0
2724

Теперь к подсчету пассажиропотока в Омске им доверили и анкетирование на конечных остановках. 

Пресс-служба мэрии сообщает, что подсчет пассажиропотока в муниципальном транспорте Омска будет возобновлен. Как и первый раз, на магистрали города в две смены (с 5 утра до 10 вечера) выйдут 400 студентов автодорожного университета, которые будут вести учет пассажиров.

Их обязанности теперь расширили: добавили анкетирование пользователей общественного транспорта, которое будет проводиться на конечных остановках. По мнению организаторов, анкетирование — это наиболее точное определение потребностей жителей Омска в передвижении на общественном транспорте.

Стать объектами арифметического интереса студентов СибАДИ пассажиры могут стать 18 и 20 мая.

Напомним, обследование пассажиропотока проводится в рамках муниципального контракта по «совершенствованию маршрутной сети общественного пассажирского транспорта Омска»подрядчиком которого является ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет». СибАДИ тоже участвовал в конкурсе на получение этого заказа, но его заявку признали не соответствующей требованиям. Как ранее сообщала мэрия, победитель конкурса заключил соглашение с Сибирским автодорожным университетом (СибАДИ) о проведении для него предусмотренных контрактом исследований.

Фото © rusarmy.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.