Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Техобслуживанием ОДПУ холодной воды для ОмскВодоканала займётся омское «Андсон»

4 мая 2017 17:12
0
3509

Выполнить предусмотренные контрактом работы на домах Омска подрядчик должен в течение 30 дней, но не позднее 30 июня. 

ОАО «ОмскВодоканал» на официальном сайте госзакупок опубликовал итоговый протокол открытого запроса предложений на выполнение работ по техническому обслуживанию (поверке и ремонту) общедомовых приборов учета (ОДПУ) холодной воды в многоквартирных домах Омска в I полугодии 2017 года. 

Начальная (максимальная) цена этих работ была установлена в размере 6 млн 574,33 тыс. рублей. На участие в торгах поступило четыре заявки, и все они были допущены. Победителем, которого выбирали почти 2,5 месяца, стало ООО «Андсон» (Омск) — его предложение о стоимости работ было почти самым выгодным. Цены, указанные в заявках двух других участников торгов, были более высокими. Так, ООО «Региональное агентство метрологии» (Омск) предложило за лот 4 млн 791,5 рублей, ООО Инженерно-Технический Центр «Карат» (Екатеринбург) — 5 млн 23,3 тыс. рублей. Итоговое предложение ещё одного участника тендера — ООО «Газсервис» (Омск) — составило 2 млн 590 тыс. рублей. С ООО «Андсон» контракт заключат на сумму 3 млн 32,6 тыс. рублей, что более, чем вдвое меньше начальной стоимости контракта. Именно последние две фирмы активнее всего боролись за право поработать на ОмскВодоканал, но больший балл по решению комиссии в результате набрал «Андсон», он и выиграл торги.

Состав и территория выполнения работ по контракту в документации не указаны. Точное количество подлежащих обслуживанию узлов«будет определяться фактической потребностью заказчика».

Техобслуживание ОДПУ многоквартирных домов Омска будет включать в себя монтаж/демонтаж расходомера, вставки (катушки), транспортировку, проверку и ремонт расходомера, в случае необходимости — замену элементов питания в расходомере и регистраторе данных, проверку герметичности разъемных соединений и работоспособности расходомера на месте установки, программирование регистратора данных в соответствии с текущими показаниями ПУ, тестирование работоспособности регистратора данных, сверку показаний расходомера с показаниями регистратора по текущим и накопленным значениям в биллинговой системе.

Договор на техобслуживание, который ОмскВодоканал вскоре заключит с победителем запроса предложений, будет действовать до 30 июня 2017 года. Выполнить предусмотренные контрактом работы подрядчик должен за 30 календарных дней, предоставив гарантию качества 1 год.

Фото © tinao.mos.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.