Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Трое омичей вышли в финал «Лидеров России»

22 декабря 2017 08:30
0
4707

По словам врио губернатора Александра БУРКОВА участники конкурса рассматриваются на вакансии в правительство Омской области

На сайте  Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» объявлено об итогах полуфинала в Сибирском федеральном округе, который проходил с 4 по 7 декабря.  «Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Победители смогут присоединиться ко второму потоку курса, разработанного специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.

Из 30 сибирских финалистов 11 человек представляют Новосибирскую область, по 3 человека – Омскую, Иркутскую, Кемеровскую области и Красноярский край, по 2 участника из Томской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, 1 человек – из Алтайского края. 

Совсеми омскими участниками сибирского полуфинала встретился врио губернатора Омской области Александр БУРКОВ. Как он сообщил ранее, среди участников конкурса ищутся претенденты в омское правительство.  

Победителями из Омска стали ГЕЙДТ Алена Владимировна (Омск, ДО АО Банк ВТБ (Казахстан), ДЕНЕЖКИН Денис Викторович (индивидуальный предприниматель) и ЛУПИНОС  Евгений Александрович (Омск, Консалтинговая компания MOST Consulting; бизнес-тренер; ОмГУ им. Достоевского). Их имена сообщило ИА "REGNUM"

Как известно Денис ДЕНЕЖКИН уже работал заместителем министра экономики в правительстве Виктора НАЗАРОВА и ушел после отставки в агрохолдинг Владимира СЕДЕЛЬНИКОВА. Однако там разразился скандал: собственники холдинга утверждали, что он сделал заем для предприятия без их разрешения, он утверждал, что все было сделано с их ведома.

Из 199 тысяч подавших заявки конкурсантов до полуфинала дошли только 2691 человек. Из них будут отобраны 300 финалистов, которые получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей.

Финал конкурса пройдет в феврале 2018 года, и на нем определятся 100 победителей. Все они получат уникальную возможность целый год общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.

Фото лидерыроссии.рф



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.