Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В мэрии Омска назначили нового заместителя директора депимущества

29 августа 2019 17:13
4
3789

До поста заместителя повысили Ольгу ГРИГОРЕНКО, которая служит в департаменте имущественных отношений шесть лет. 

Сегодня, 29 августа, у директора департамента имущественных отношений Дмитрия МАХИНИ появился ещё один заместитель. Как сообщает пресс-служба ведомства, на этот пост назначена 38-летняя Ольга ГРИГОРЕНКО. Ранее она занимала в департаменте должность заместителя начальника управления землепользования. 
В 2002 году Ольга ГРИГОРЕНКО окончила ОмГАУ по специальности «инженер-землеустроитель». Работала в ФГП «Омский земельный центр», в региональном управлении Росреестра. С 2013 года трудится в департаменте имущественных отношений, в том числе на руководящих должностях. 

Директор департамента Дмитрий МАХИНЯ заявил: 

– Ольга Николаевна имеет большой опыт работы в департаменте имущественных отношений, который, несомненно, поможет нашему коллективу. ГРИГОРЕНКО будет курировать вопросы земельных отношений за исключением вопросов аренды земельных участков.

Другими заместителями директора департамента являются уроженец Свердловской области Виталий СУХОВ и выходец из омского Минсельхоза Иманжан КАРАУЛОВ

Напомним, что в июне из департамента были уволены заместители, назначенные в бытность директором Дениса ДЕНЕЖКИНА. Ирину ФАЙНДТ перевели в другое учреждение. Контракт с Егором ЦВИЛИЕМ расторгли, сославшись на то, что в новой структуре департамента его специализация не нужна. 

Фото © администрация Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Нострадамус 30 августа 2019 в 14:40:
А кто муж?
Я 30 августа 2019 в 10:18:
Коту: судимость давно снята. И получил он ее формально за дела другого, который его впоследствии и уволил.
Кот 29 августа 2019 в 23:50:
Как же так, сб куда смотрит? У ее мужа судимость...
Олег Лизгунов 29 августа 2019 в 17:56:
Не могу не отметить. Дмитрий Александрович проводит очень взвешенную выверенную кадровую политику. Конечно, при поддержке А.В. Подгорбунских. И предыдущие назначения, и вот новое...Ольга Николаевна-безусловный профессионал. Надеюсь, что у новой команды ДИО все получится.
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.