Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В Омске начинается регистрация на конкурс «Молодой предприниматель России»

31 июля 2020 16:40
0
2385

Предприниматели в возрасте до 30 лет, победившие в региональном туре, выйдут представлять Омскую область на федеральном этапе. 

Завтра, 1 августа, начнётся регистрация на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Регистрация продлится до 1 сентября. 

Особенность конкурса в том, что в нём могут участвовать даже несовершеннолетние. Министерство экономики Омской области уточняет, что участниками могут быть граждане в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются либо индивидуальными предпринимателями, либо учредителями юридических лиц с долей в уставном капитале не менее 30%. 

Победителей будут определять в восьми номинациях: инновационное предпринимательство, интернет-предпринимательство, производство, сельскохозяйственное предпринимательство, социальное предпринимательство, сфера услуг, торговля, франчайзинг. 

Молодые омичи, победившие в региональном туре, выйдут в федеральный тур конкурса «Молодой предприниматель России». Наградой им станут не только призы от партнёров конкурса, но и возможность «пропиарить» свой проект на всю страну и наработать деловые связи. 

Как подать заявку на конкурс и по каким критериям жюри будет определять победителя, подробнее рассказано на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте»

Фото © mec.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.