Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Вместо уральца МОРОЗОВА парк имени 30-летия ВЛКСМ возглавил омич ЩЕРБАКОВ

28 июня 2023 14:30
9
2279

На днях у подведомственного мэрии Омска муниципального предприятия поменялось руководство. 

В понедельник, 26 июня, в ЕГРЮЛ была внесена запись о назначении нового директора муниципального предприятия города Омска «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ». Эту должность занял Руслан ЩЕРБАКОВ. Соответствующая информация отображена и на сайте мэрии. 

Руслан ЩЕРБАКОВ – омич, который в 2003–2005 годах был индивидуальным предпринимателем. На сайте Омского музыкально-педагогического колледжа Руслан ЩЕРБАКОВ значится заместителем директора по административно-хозяйственной части. 

Предыдущим директором парка 30-летия ВЛКСМ был земляк и соратник бывшего губернатора Александра БУРКОВА – уроженец Свердловской области Михаил МОРОЗОВ. На этот пост его назначили 15 июня 2022 года, поменяв местами с Ильёй ОЧКИНЫМ: последний возглавил муниципальный гостиничный комплекс «Иртыш», которым после переезда в Омск с декабря 2018 года руководил МОРОЗОВ. Таким образом, ещё один представитель команды прежнего главы региона покинул свой пост в Омске. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Патриот 21 июля 2023 в 02:49:
А может Хоценко, кого пришлёт из Донецка? Своих то нормальных НЕТ.
Патриот 21 июля 2023 в 02:44:
Щербаков, — у которого развалился строительный бизнес, у которого не получилось с кафешкой в Рубине, завхоз у Студеникиной. Чел.который много обещает, но ничего не делает. Ну, куда его пристроить? Только на гос.службу.... Жалко наш любимый парк. Что с ним теперь будет... Похоже Омск испытывает кадровый голод.
Юному юристу 29 июня 2023 в 13:37:
Да Вам, батенька, ещё грызть и грызть гранит юридической науки. Хоценко не занимает должность государственной гражданской службы, он занимает государственную должность, что согласно федеральному законодательству — две боооольшие разницы. Так что почитайте внимательно законы, надеюсь, станет всё понятнее
Мегазлой 29 июня 2023 в 00:09:
Читатель, настоящего профи по пиару должно быть не видно и не слышно. Когда персонаж нахваливает кого-то, то это дилетант, которому не место в профессии. По теме....чтобы всерьез рассуждать о его возврате, пусть публично обозначит свою позицию по СВО. Сколько он своих личных средств выделил на помощь Родине. Если ноль или курам на смех, о каком возврате идет речь? Если считаете иначе, Вы в политике разбираетесь чуть больше, чем Егиян в кулинарии.
Юный юрист 28 июня 2023 в 23:57:
Вы тут про выборы, объясните пожалуйста, в соответствии с п.2 ст.31 закона о выборах Губернатора Омской области государственный служащий являющийся кандидатом в Губернаторы на время их участия в выборах Губернатора Омской области освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей. Заверенная копия соответствующего приказа (распоряжения) представляется кандидатом в Избирательную комиссию Омской области не позднее чем через пять дней со дня регистрации соответствующего кандидата.То есть врио, являющийся государственным служащим обязан сам себя отстранить от выполнения обязанностей? Или его начальник должен подписать соответствующий приказ? Или как?
Читателю 28 июня 2023 в 23:27:
Это уже не современно. Основную часть депутатов можно без потерь заменить на нейросеть ChatGPT ) Никто даже разницы не заметит. А здание Горсовета перепрофлировать под недостающие школы в городе.
Избиратель единоросс 28 июня 2023 в 18:15:
Хоценко непонятно на что рассчитывает на выборах? Своей команды нет, а бурковщинская команда утянет на дно. Аппарат губернатора надо зачищать от всяких боек и галдиных и прочих интриганов
Читатель 28 июня 2023 в 14:39:
Продолжу. Федотов единственный в Омске противостоял Бурковщине. Остальные лапки сложили и ножки склонили перед ебургцами.
Читатель 28 июня 2023 в 14:37:
Когда уже Зарембу с Лобовым и Жуковским и их девиц надувных горсоветовских отправят в отставку? Виталий Павлович проведите полную чистку на земле Омской. И верните Федотова Юрия Николаевича в депутаты.
Показать все комментарии (9)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.