Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Задержан фигурант уголовного дела о мошенничестве в "ОТК" Виктор АГАРКОВ

28 марта 2016 14:34
6
6789

Полицейские поджидали его в коридоре больницы, куда он 20 дней назад попал с сердечным приступом

Только что в одной из омских больниц сотрудниками омского ОБЭП был задержан Виктор АГАРКОВ (на фото — крайний справа) — фигурант уголовного дела о мошенничестве в АО "Омская топливная компания". Об этом сообщил "Коммерческим вестям" источник в правоохранительных органах. Ранее уже сообщалось, что 9 марта были предъявлены обвинения по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное организованной группой компании" Александру МЕДВЕДЕВУ и начальнику финотдела предприятия Веронике ПОПОВОЙ. 12 марта в Центральном районном суде в закрытом режиме прошло заседание по поводу меры пресечения для обвиняемых. Судья Алексей ПОЛИЩУК избрал для них арест сроком на 2 месяца — до 9 мая. 

8 марта, то есть за день до задержания МЕДВЕДЕВА и ПОПОВОЙ, третий фигурант дела Виктор АГАРКОВ был госпитализирован с сердечным приступом. В течение последующих 20 дней он находился в стационаре кардиологического отделения одного из омских медицинских учреждений. 28 марта, когда его перевели на амбулаторное лечение, он, несмотря на диагноз, был задержан в больничном коридоре, где дежурили представители городского отдела по борьбе с экономическими преступлениями полиции.

Ожидается, что в самое ближайшее время Виктору АГАРКОВУ будет предъявлено обвинение, после чего Центральный районный суд определится с мерой пресечения.

На фото © bk55.ru: Виктор НАЗАРОВ в окружении ГАМБУРГА, СТЕРЛЯГОВА, АГАРКОВА, ныне находящихся за решеткой



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
житель 3 апреля 2016 в 21:03:
Фото шикарное — просто список на посадку!!! Остался только назаркин! Давайте правохоронители — доделайте хоть одно дело но конца!
D 29 марта 2016 в 12:11:
Фото — огонь!!!! Молодцы КВ, с юмором)))).
Утро вечера мудреней 29 марта 2016 в 11:28:
А глаза у Назарова такие хитрые хитрые...
Владимиру 28 марта 2016 в 17:52:
Можно не признавая очевидное, разделить вину Гребенщиковым С.Г., который переходил на свежем воздухе уже лишних лет пятнадцать...
Новосибирец 28 марта 2016 в 16:11:
Президент РФ недавно в гостях у силовиков сказал, что подобные их действия поддерживаются народом. Типа, круто нужно с жуликами и будет вам почет и народная любовь.
Владимир 28 марта 2016 в 15:57:
Да уж. При нашем карательной предварительном следствии, игнорирующего задачи уголовного судопроизводства, шансов у любого фигуранта крайне мало. Поэтому и такую меру процессуального принуждения, как заключение под стражу, издирают не в публичных интересах, а с целью оказать физическо-психологические давление, сломав волю, и принудив признавать не очевидное.
Показать все комментарии (6)

Ваш комментарий

Направлявшийся в Барнаул самолёт совершил экстренную посадку в Омске

Причиной прерванного полёта стала болезнь одного из пассажиров, летевших в Барнаул из Москвы

19 апреля 13:33
0
602

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.