Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Заместителем главы Минстроя Омской области стал специалист из Минэкономики

3 октября 2019 13:00
2
4507

Губернатор подписал распоряжение о назначении на новую должность Романа МИНУЛЛИНА. 

У министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области Антона ЗАЕВА наконец появился заместитель. Распоряжением губернатора Александра БУРКОВА на эту должность с 1 октября назначен Роман МИНУЛЛИН. 

Ранее Роман МИНУЛЛИН работал в другом подразделении правительства Омской области. Он возглавлял департамент приоритетных направлений развития региона в Министерстве экономики. 

Правительственный портал «Омская губерния» уточняет, что Роман МИНУЛЛИН родился в Омске, в 2004 году окончил СибАДИ, а карьеру на госслужбе начинал в администрации Центрального округа, после чего перешёл в областные структуры.

Отметим, что Антон ЗАЕВ остался без заместителей в августе. Григорий СОЛДАТЕНКОВ и Олег ЕРЁМЕНКО внезапно ушли в отставку. По официальной версии, москвич СОЛДАТЕНКОВ перешёл на другую работу, алтаец ЕРЁМЕНКО был вынужден уйти по семейным обстоятельствам. Однако перед их уходом деятельность Минстроя неоднократно критиковали. Губернатор БУРКОВ назвал некачественным ремонт улицы Транссибирской – дороги из аэропорта, по которой президенты РФ и Казахстана поедут на Форум межрегионального сотрудничества. Ещё больше недоумения вызвал у общественности затянувшийся ремонт фасадов на «гостевом маршруте» – улицах, где будут проезжать участники форума. 

Фото © www.google.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Игорю 3 октября 2019 в 15:52:
Главное сегодня не сколько компетенции, сколько адекватность. Потому что человека с интеллектом можно научить чему угодно, а вот пулю из головы (у кого она есть) вытащить невозможно.
Игорь 3 октября 2019 в 13:56:
эти экономисты истинные «паразиты» умельцы на все руки и в министерство здравоохранения и в министерство строительста. мрак
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.